Чемпионаты

Национальные

Международные

Футбол. Спортивная статистика

Матчи дня
Коэффициенты
flagРоссия Премьер-лига 1 x 2  
13:30 ЦСКА ФК Краснодар 1:1 (1:0) 2 3.3 3.8
16:00 Терек Динамо М 0:0 (0:0) 2.9 3.1 2.5
18:30 Кубань Зенит 0:0 (0:0) 3.4 3.2 2.2
flagАнглия Премьер-лига 1 x 2  
15:30 Манчестер С Вест Хэм 2:0 (2:0) 1.25 7 12
18:00 Ньюкасл Тоттенхэм 1:3 (0:1) 3 3.4 2.5
flagИспания Лига BBVA 1 x 2  
13:00 Р. Вальекано Альмерия 2:0 (1:0) 1.8 3.8 4.33
18:00 Гранада Севилья 1:1 (1:0) 5 3.8 1.7
20:00 Вильярреал Кордоба 0:0 (0:0) 1.29 5.5 11
22:00 325384 Эйбар Сельта 0:0 (0:0) 1й тайм 4 3.4 2
flagКубок Англии 1 x 2  
17:00 Астон Вилла Ливерпуль 2:1 (1:1) 6 4.2 1.6
flagИталия Серия А 1 x 2  
13:30 Сассуоло Торино 1:1 (1:0) 3.3 3.2 2.3
16:00 Эмполи Парма 2:2 (2:1) 1.53 4 7
16:00 Рома Аталанта 1:1 (1:1) 1.4 4.6 8.5
16:00 Кьево Удинезе 1:1 (1:0) 2.2 3.1 3.7
16:00 Палермо Дженоа 2:1 (2:0) 2.2 3.25 3.5
19:00 Кальяри Наполи 0:3 (0:2) 4.75 4 1.7
21:45 332747 Интер М Милан 0:0 (0:0) 1й тайм 2.25 3.25 3.4
flagГермания Бундеслига 1 x 2  
16:30 Вердер Гамбург 1:0 (0:0) 2 3.5 3.8
18:30 Вольфсбург Шальке 04 1:1 (0:0) 1.62 4 5.5
flagФранция Лига 1 1 x 2  
15:00 Лилль Бордо 2:0 (1:0) 2.1 3.1 4
18:00 Монпелье Кан 1:0 (1:0) 1.85 3.6 4.33
22:00 318423 Лион Сент-Этьен 0:0 (0:0) 1й тайм 1.91 3.4 4.33
flagБельгия Премьер 1 x 2  
19:00 Брюгге Андерлехт 2:1 (0:1)
21:30 340925 Кортрийк Шарлеруа 0:0 (0:0) 1й тайм
flagПортугалия Суперлига 1 x 2  
18:00 Феррейра Морейренше 0:0 (0:0) 1.91 3.4 4.2
18:00 Жил Висенте Рио Аве 0:0 (0:0) 3 3 2.5
18:00 Пеньяфиль Ароука 0:2 (0:1) 2.88 3 2.63
19:00 Сетубал Эшторил 1:2 (1:0) 2.63 3.1 2.75
20:00 Спортинг Боавишта 2:1 (1:1) 1.14 7.5 19
flagГреция Суперлига 1 x 2  
15:00 Пантракикос Панатинаикос 2:1 (1:0) 4 3.4 1.91
16:15 331631 ОФИ Крит Паниониос — —
17:15 Атромитос Яннина 1:1 (0:1) 1.53 3.8 6.5
19:30 Олимпиакос Левадиакос 4:0 (1:0) 1.14 7 21
flagГолландия Премьер 1 x 2  
13:30 Фейеноорд Гоу Эхед Иглс 0:1 (0:0) 1.14 7.5 17
15:30 Гераклес Зволле 2:0 (1:0) 2.3 3.4 2.9
15:30 Аякс Бреда 0:0 (0:0) 1.3 5.5 8.5
17:45 Утрехт Твенте 1:0 (0:0) 2.7 3.6 2.38
flagРоссия 1-й дивизион 1 x 2  
10:00 Луч-Энергия Волгарь-Газ. 2:1 (0:1) 2.15 3.25 3.4
11:00 Томь Шинник 4:0 (1:0) 1.73 3.5 5
13:00 Енисей Динамо СПб 3:1 (2:0) 1.29 5.25 10
13:00 Крылья Советов Газовик Ор 1:0 (0:0) 1.6 3.5 4.75
14:00 Химик Дз Балтика 2:0 (2:0) 2.3 3.25 3.1
16:00 Тосно Сибирь 2:0 (0:0) 1.45 4.33 7
16:00 СКА-Энергия Волга НН 2:1 (1:0) 2.2 3.3 3.25
17:00 Тюмень Сахалин 5:1 (1:0) 2 3.3 3.8
17:00 Сокол Анжи 2:0 (1:0) 6 4 1.44
flagРумыния Лига 1 1 x 2  
17:30 Университатя Кр. Динамо Бх 0:0 (0:0) 1.83 3.3 4.6
20:30 338270 Стяуа Оцелул 0:2 (0:2) 2й тайм 1.13 8 21
flagТурция Суперлига 1 x 2  
02:00 332081 Баликесирспор Эрсиесспор — —
02:00 332074 Эрсиесспор Эскизехирспор — — 2.9 3.25 2.4
15:00 Сивасспор Баликесирспор 1:1 (0:0) 1.5 4 7
16:00 Башакшехир Ризеспор 3:1 (1:0) 1.8 3.5 4.5
19:00 Трабзонспор Галатасарай 2:1 (1:0) 2.63 3.5 2.5
flagУкраина Премьер-Лига 1 x 2  
14:00 Олимпик Донецк Днепр Дп 0:5 (0:3) 6 4.33 1.44
17:00 Ворскла Металлург З 5:0 (2:0) 1.55 3.75 5.5
17:00 Черноморец О Говерла 1:1 (0:0) 2.75 3.1 2.45
19:30 Волынь Динамо К 1:3 (1:0) 10 5.25 1.25
flagРоссия 2 Юг 1 x 2  
15:00 343872 Спартак Нч Биолог-Новокубанск — — 1.8 3.1 4.2
15:00 343874 Динамо Ст Афипс — —
15:00 343875 Машук-КМВ Черноморец Н — —
15:00 343870 Ангушт Торпедо Ар — —
15:00 343871 МИТОС Витязь Кр — —
15:00 343873 Таганрог Дружба — —
flagРоссия турнир дублеров 1 x 2  
11:00 342286 Амкар-мол Арсенал Т-мол — — 2.5 3.75 2.5
11:00 342291 Ростов-мол Торпедо М-мол — — 1.75 4 4
flagИспания Лига Аделанте 1 x 2  
13:00 Бетис Сарагоса 4:0 (1:0) 1.57 3.6 6.5
17:00 Алькоркон Мальорка 0:0 (0:0) 1.8 3.4 4.75
18:00 Нумансия Барселона Б 1:0 (1:0) 1.73 3.6 4.75
19:15 Вальядолид Сабаделл 0:0 (0:0) 1.36 4.6 9
20:00 Тенерифе Ллагостера 0:0 (0:0) 1.7 3.4 5.5
flagИталия Серия Б 1 x 2  
16:00 Варезе Авеллино 1:1 (0:1) 5 3.6 1.7
16:00 Латина Катанья 1:2 (0:1) 2.15 3.2 3.5
16:00 Ливорно Фрозиноне 0:0 (0:0) 2.1 3.1 3.75
flagГермания 2-я Бундеслига 1 x 2  
14:30 Эргебирге Франкфурт 1:0 (0:0) 2.1 3.3 3.5
14:30 Дармштадт Хайденхайм 1:1 (0:0) 1.67 3.5 5.5
14:30 Фюрт Унион Берлин 2:2 (0:1) 1.8 3.5 4.5
flagГермания 3-я Лига 1 x 2  
15:00 Галле Холштайн Киль 2:2 (1:0) 2.45 3.1 3
flagШвеция Премьер 1 x 2  
16:00 Атвидаберг Фалкенберг 3:1 (2:0) 2 3.4 3.75
18:30 Хаккен Гетеборг 1:2 (0:0) 3.4 3.3 2.15
flagШвеция 2-й дивизион 1 x 2  
17:00 Ангелхольм Варберг 0:1 (0:0) 3.2 3.4 2.2
18:00 343639 Броммапойкарна Васби Юнайтед — —
18:00 Сирианска Льюнгскиль 2:0 (2:0) 3.4 3.4 2.1
flagМексика-Клаусура 1 x 2  
01:00 Америка Керетаро 0:4 (0:2) 1.55 4 6
01:00 Пуэбла Атлас 0:1 (0:1) 2.15 3.2 3.5
03:00 Тигрес Монтеррей 3:0 (0:0) 1.91 3.5 4
04:06 Леон Толука 1:1 (0:0) 2.05 3.5 3.4
20:00 УНАМ Сантос Лагуна 1:0 (1:0) 2.38 3.4 2.88
flagНорвегия Премьер 1 x 2  
16:30 Боде-Глимт Одд Гренланд 2:4 (2:2) 3.25 3.5 2.15
19:00 Тромсе Лиллестрем 1:1 (1:1) 2 3.4 3.75
19:00 Сандефьорд Спарта С 1:0 (0:0) 2.1 3.4 3.4
19:00 Стабек Викинг 1:0 (0:0) 2.75 3.2 2.6
19:00 Мольде Олесунд 5:1 (2:1) 1.3 5.25 9.5
flagПольша Экстраклас 1 x 2  
16:30 Гурник Ленчна Лех 1:1 (1:1) 4.2 3.5 1.85
19:00 Легия Зависца 2:0 (0:0) 1.36 4.75 8.5
flagБеларусь Премьер 1 x 2  
14:00 Динамо Мн БАТЭ 0:2 (0:0) 3.25 3.2 2.25
15:00 Слуцксахар Торпедо Ж 1:1 (0:1) 3.5 3.3 2.1
16:00 Славия М Шахтер С 1:1 (1:0) 5.5 3.5 1.67
16:00 Белшина Витебск 1:1 (0:1) 2 3.2 4
flagУругвай-Клаусура 1 x 2  
16:30 Ривер Плейт ФК Хувентуд 2:0 (2:0)
21:30 337680 Данубио Серру 0:0 (0:0) 1й тайм
21:30 337681 Атенас Пеньяроль 0:0 (0:0) 1й тайм
21:30 337682 Эль Танке Такуарембо 0:1 (0:0) 1й тайм
flagДания Премьер 1 x 2  
15:00 Оденсе Сендерийске 0:0 (0:0) 2.5 3.4 2.7
18:00 Брондбю Хобро 0:1 (0:1) 1.55 3.75 6.5
20:30 317246 Копенгаген Нордсьелленд 2:0 (2:0) 2й тайм 1.55 3.75 6.5
flagШвейцария Суперлига 1 x 2  
14:45 Вадуц Арау 0:2 (0:1) 2 3.3 3.8
14:45 Янг Бойз Тюн 4:0 (2:0) 1.75 3.6 4.6
17:00 Люцерн Грассхопперс 2:0 (1:0) 2.1 3.4 3.4
flagИзраиль Лига-АЛ 1 x 2  
20:15 341581 Маккаби Т.А. Бейтар И 4:1 (0:0) 2й тайм 1.4 4.2 7
20:55 341579 Хапоэль Б.Ш. Ирони КШ 1:1 (1:1) 2й тайм 2.15 3.3 2.9
flagАвстрия Бундеслига 1 x 2  
17:30 Аустрия Вольфсберг 1:1 (0:1) 1.67 3.9 4.75
flagЛитва А Лига 1 x 2  
15:00 Клайпеда Шауляй 2:2 (1:0) 1.91 3.6 3.4
17:00 Стумбрас Круоя 2:0 (2:0) 3.5 3.6 1.8
flagБолгария А Група 1 x 2  
15:15 Черно Море Славия Сф 1:1 (0:0) 1.57 3.8 6
20:00 Людогорец Литекс 3:1 (1:1) 1.2 5.75 15
flagНорвегия 2-й дивизион 1 x 2  
19:00 Сондаль Хонефосс 2:1 (0:1) 1.44 4.5 6.5
19:00 Брюн Ранхейм 2:2 (1:0) 2.2 3.5 3.1
19:00 Фолло Ерв 2:1 (1:1) 1.95 3.5 3.8
19:00 Санднес Ульф Нест-Сотра 3:1 (3:1) 1.57 4.2 5.25
19:00 Кристиансунд Осане 0:1 (0:1) 1.55 4.33 5.25
19:00 Строммен Бэрум 3:1 (1:0) 1.65 4 4.75
flagБоливия Клаусура 1 x 2  
22:00 340874 Сан-Хосе Оруро Стронгест 0:0 (0:0) 1й тайм 2 3.5 3.5
flagПольша 1-й дивизион 1 x 2  
13:30 Хойничанка Арка 1:1 (1:1) 2.63 3.1 2.75
17:00 Погонь С Катовице 1:3 (1:1) 3.1 3.1 2.4
17:30 ЛКС Недзица Медзь 2:1 (2:0) 2.1 3.1 3.75
18:00 Ольштын Хробры Глогов 1:1 (0:0) 2.8 3.1 2.6
flagДания 1-й дивизион 1 x 2  
16:00 Фредериция Бронсхой 0:0 (0:0) 2 3.5 3.6
16:00 Коге АБ 3:0 (1:0) 2.05 3.3 3.75
16:30 Орхус Виборг 1:1 (0:1) 2.45 3.2 2.9
flagПортугалия 2-й дивизион 1 x 2  
13:15 Бейра Мар Чавеш 1:1 (0:0) 4.2 3.5 1.83
17:00 Порту Б Лейкшоеш 1:1 (0:1) 1.7 3.6 5
17:00 Мадейра Спортинг Б 0:1 (0:1) 1.83 3.4 4.5
18:00 Олханенсе Брага Б 0:1 (0:1) 2.05 3.3 3.6
18:00 Бенфика Б Авеш 2:1 (1:0) 1.57 4 5.5
18:00 Ориентал Атлетико КП 2:0 (0:0) 2.1 3.25 3.5
18:00 Санта Клара Академика Визеу 2:0 (1:0) 1.85 3.5 4.2
18:00 Ковилья Оливейренсе 4:1 (1:0) 1.53 3.8 6.5
18:00 Фейренсе Маритиму Б 1:0 (0:0) 1.36 4.75 8.5
18:00 Гимараенш Б Трофенсе 2:0 (1:0) 1.4 4.5 7.5
18:00 Фаренсе Тондела 1:2 (1:0) 3.4 3.2 2.2
18:00 Портимоненсе Фримунде 0:2 (0:1) 2.15 3.2 3.5
flagДания 2-й дивизион Восток 1 x 2  
14:00 Хельсингор Ведбек 3:0 (2:0) 1.14 6.5 15
14:30 Хольбек Хвидовре 1:0 (1:0) 4.33 4.5 1.57
16:00 ЛФА Фрем 2:1 (2:0) 2.9 4 2
flagДания 2-й дивизион Запад 1 x 2  
14:00 Колдинг Болдклуб Тистед 1:3 (1:0) 6.5 5.25 1.33
14:30 Рингкобинг Кьеллеруп 1:0 (0:0) 1.7 4 4
15:00 Нествед Марьенлист 2:0 (1:0) 2.25 3.8 2.6
flagВенгрия NBI Liga 1 x 2  
15:00 Дьошдьер Видеотон 1:2 (0:0) 5.25 3.9 1.62
19:35 Уйпешт Ломбард Папа 4:0 (2:0) 1.33 4.75 9.5
flagАвстралия A-League 1 x 2  
10:05 Перт Глори Мельбурн Харт 3:1 (1:0) 2.7 3.4 2.5
flagБельгия 2-й дивизион 1 x 2  
16:00 Тубек Алст 1:0 (0:0) 1.95 3.4 3.8
16:00 Розелар Уайт Стар 1:3 (1:1) 2.5 3.3 2.8
16:00 Ломмель Эупен 0:1 (0:0) 1.73 3.75 4.5
16:00 Хеверле Волюве 7:0 (3:0) 1.17 7 15
16:00 Боринаж Расинг Мехелен 5:0 (3:0) 1.04 12 34
16:00 Хейст Хейзден-Зольдер 2:1 (0:1)
16:00 Жель Сент Труйден 1:4 (0:4) 6 4.2 1.5
16:00 Монс Дессел 0:0 (0:0)
flagАргентина Примера 1 x 2  
00:10 Хуракан Тигре 1:2 (0:1) 3.1 3.1 2.38
00:30 Дефенса Хус Темперлей 0:1 (0:0) 2.15 3.2 3.5
02:15 Индепендьенте Аргентинос Х 0:0 (0:0) 1.8 3.5 4.5
02:30 Велес Сарсфилд Гимназия ЛП 0:1 (0:0) 2.2 3.1 3.5
03:00 Белграно Крусеро 1:0 (1:0) 1.4 4.33 8.5
21:00 337872 Нуэва Чикаго Расинг Клуб 0:0 (0:0) 2й тайм 5.5 3.3 1.73
23:10 337880 Альдосиви Сан-Лоренцо — — 2.9 3 2.55
flagСША MLS 1 x 2  
02:00 Вашингтон Хьюстон 1:1 (1:0) 2.25 3.3 3.2
02:30 Коламбус Орландо 3:0 (1:0) 1.95 3.5 3.75
03:35 Даллас Торонто 3:2 (3:0)
04:05 Колорадо Сиэттл 1:3 (1:2)
04:40 Солт Лейк Ванкувер 0:1 (0:0)
05:30 Лос-Анджелес Канзас 2:1 (1:1)
flagСербия Суперлига 1 x 2  
19:00 Партизан Младость 3:0 (2:0) 1.18 7 13
flagСловакия Премьер 1 x 2  
20:00 Жилина Спартак Миява 0:1 (0:0) 1.25 6 10
flagСловения 1-й дивизион 1 x 2  
17:00 КРКА Олимпия Л 0:0 (0:0) 6 4 1.44
flagТурция 1-й дивизион 1 x 2  
13:30 Газиантепспор 2 Самсунспор 0:3 (0:0) 2.3 3.25 3.1
13:30 Манисаспор Анкараспор 0:2 (0:0) 5 3.75 1.67
13:30 Санлиурфаспор Букаспор 4:0 (1:0) 1.57 3.8 6
15:00 Ордуспор Адана 0:6 (0:2) 21 7.5 1.13
16:00 Аданаспор Аланияспор 3:0 (0:0) 2.55 3.2 2.75
flagТурция Лига 2 1 x 2  
02:00 336862 Картальспор Конья Секерспор — —
02:00 336867 Малатьяспор Байрампаса — —
13:30 336869 Трабзон Офспор — —
14:30 336866 Айдинспор Карагумрук — —
14:30 336865 Умраниеспор Кеджиорюнгеджю — —
14:30 336868 Фетхиеспор Пендикспор — —
14:30 336864 Хаджеттепе Искендерун Демир — —
14:30 336861 Идман Юрду Менемен — —
14:30 336863 Тургутлуспор Линиитспор — —
02:00 336524 Коджаелиспор Алтайспор — —
02:00 336521 Пурсакларспор Дузюртспор — —
02:00 336527 Хатайспор Тепекик — —
14:30 336520 Гезтепе Гумушанеспор — —
14:30 336519 Караманмарас Диярбакирспор — —
14:30 336526 Назилли Блд Пазарспор — —
14:30 336525 Киркларелиспор Анкарагюджю — —
14:30 336523 Инеголспор Бугсасспор — —
14:30 336522 Сарийер Бандирмаспор — —
flagГермания Рег. Запад 1 x 2  
15:00 Хеннеф Ваттеншайд 1:2 (1:0) 3.8 3.8 1.85
15:00 Виденбрюк Шальке 04-люб. 0:2 (0:1) 3 3.4 2.3
15:00 Юрдинген Оберхаузен 1:1 (1:0) 3.8 3.6 1.91
flagУкраина Первая Лига 1 x 2  
16:00 335080 Буковина Динамо-2 Киев — —
16:00 335074 ФК Сумы Нива Терн — —
18:00 335076 Александрия ФК Николаев — —
flagГермания Рег. Север 1 x 2  
15:00 Нордерштедт Клоппенбург 0:3 (0:1) 2.2 3.6 3
15:00 Гамбург-люб. Ноймюнстер 4:0 (1:0) 1.53 4 6
15:00 Вейче Люнебург 1:3 (0:1) 1.5 4.33 6
15:00 Хавелсе Санкт-Паули-люб. 3:1 (1:1) 1.91 3.6 3.75
16:00 Ольденбург Вердер-люб. 1:0 (0:0) 4.33 3.8 1.75
16:00 Меппен Ганновер-люб. 0:3 (0:1) 2.1 3.6 3.25
18:30 Брауншвейг Вольфсбург-люб. 0:2 (0:1) 12 6.5 1.2
flagКазахстан Премьер 1 x 2  
11:00 Ордабасы Кайсар 0:0 (0:0) 1.67 3.6 5.25
14:00 Актобе Жетысу 2:0 (0:0) 1.3 5 10
14:00 Атырау Окжетпес 2:1 (1:0) 1.62 3.5 6.25
15:00 Тараз Тобол К 1:0 (0:0) 2.3 3.25 3.1
15:00 ФК Астана Кайрат 4:3 (2:2) 2.05 3.3 3.6
flagУэльс Премьер-Лига 1 x 2  
15:00 Престатин Бангор 1:3 (0:0) 4.5 4 1.7
flagФинляндия Премьер 1 x 2  
16:00 ИФК Мхамн ХИФК 1:1 (1:0) 1.91 3.5 4
16:00 Интер Т Ильвес 3:1 (2:0) 1.7 3.75 4.75
16:00 ХИК Лахти 1:1 (1:1) 1.53 3.7 7
16:00 Коткан ТП КуПС 0:1 (0:0) 3.3 3.25 2.2
16:00 342952 СИК Рованием ПС — — 1.44 4 8.5
flagКитай Суперлига 1 x 2  
10:35 Шанхай Ист Азия Чонкинг Лифан 2:1 (1:1)
10:35 339095 Чонкинг Лифан Шанхай Ист Азия — — 3.4 4.5 8
14:45 Хенан Джианье Шанхай Шенхуа 2:1 (2:0) 2.55 3.3 2.7
flagХорватия 1-й дивизион 1 x 2  
18:00 Осиек Задар 2:1 (1:1) 1.57 3.9 5.75
19:00 327085 Загреб Славен Белупо — — 1.73 3.5 5
flagЧехия 1-й дивизион 1 x 2  
11:15 Соколов Карвина 1:1 (0:1) 2.3 3.25 3.1
11:15 Жижков Мост 3:1 (0:0) 1.3 4.8 11
18:00 Колин Тршинец 1:1 (0:1) 4 3.4 1.91
18:00 Слован Варнсдорф Фридек Мистек 1:0 (0:0) 1.53 4 6
flagЧехия Гамбринус-Лига 1 x 2  
17:00 Брно Млада Болеслав 1:0 (1:0)
18:00 Градец Кралове Пршибрам 2:3 (2:0)
flagЧили-Апертура 1 x 2  
00:00 Унион Эспаньола Хуачипато 0:1 (0:0) 2.25 3.4 3.1
02:30 Ньюбленсе Сантьяго Уондер. 1:1 (1:0) 2.25 3.4 3.1
18:00 Унив.Консепсион Итальяно 2:2 (2:0) 2.7 3.4 2.5
21:30 336030 Икике Арика 1:1 (0:0) 1й тайм 2.25 3.5 3
flagКолумбия-Апертура 1 x 2  
00:00 Альянца Петролера Энвихадо 1:2 (0:0) 2.4 3.2 3
02:00 Унив. Аутонома Индепендьенте М 1:1 (1:0) 5 3.5 1.73
04:00 Атлетико Насиональ Хуниор 2:2 (2:0) 1.67 3.5 5.5
22:00 337145 Депортес Толима Депортиво Пасто 0:0 (0:0) 1й тайм 1.6 3.75 5.75
flagШвейцария Челлендж-Лига 1 x 2  
16:00 Вохлен Ле Монт 0:1 (0:0) 1.6 3.8 5.75
16:00 Кьяссо Серветт 1:1 (0:1) 5.5 4 1.57
flagГолландия 1-й дивизион 1 x 2  
15:30 Спарта Рот Омниворлд 3:1 (2:0) 1.25 6 10
15:30 Неймеген Алмер 2:1 (2:0) 1.22 6 12
flagЛатвия Премьер 1 x 2  
14:00 Спартакс Елгава 0:0 (0:0) 2.38 3.2 2.6
flagЭквадор Апертура 1 x 2  
00:00 Эль Насьональ Мушук 1:2 (1:0) 1.62 3.6 6
01:00 Хосе Теран Депортиво Куенка 2:2 (0:1) 1.3 5 11
flagЮжная Корея K-Лига 1 x 2  
08:00 Инчон Юнайтед Ульсан 1:1 (0:1)
10:00 Тэчжон Похан 0:2 (0:1)
10:00 Пусан Чуннам 0:2 (0:0)
flagЯпония J-Лига 2 1 x 2  
07:00 Ивата Токио Верди 2:0 (0:0) 1.57 3.8 6
07:00 Гифу Точиги 0:1 (0:0) 2.9 3.3 2.38
07:00 Саппоро Мито 1:0 (1:0) 2.2 3.2 3.4
07:00 Канадзава Сануки 1:0 (0:0) 1.8 3.5 4.5
07:00 Окаяма Кумамото 3:0 (1:0) 2.05 3.25 3.75
08:00 Йокогама ФК Нагасаки 2:2 (1:0) 3.4 3.1 2.25
08:00 Токусима Киото 1:0 (0:0) 3.6 3.25 2.1
09:00 Китакюшу Фукуока 0:1 (0:1) 2.5 3.1 2.9
10:00 Чередзо Осака Кусатсу 1:2 (1:1) 1.44 4.2 7.5
10:00 Оита Тринита Омия 0:3 (0:0) 3.2 3.25 2.25
10:00 Эхиме Чиба 1:0 (0:0) 4.5 3.5 1.8

Весь список матчей

Горячие серии

Помощь

Вопросы и предложения.

По вопросам связанным, с изменениями и пожеланиями относительно улучшения работы сайта, а так же о замеченных ошибках или неточностях в результатах, названиях команд и т.д. просим сообщать на e-mail: info@24score.com


Дополнительные услуги.

По вопросам формирования индивидуальных статистических отчетов и доступу к ним просьба писать на e-mail: support@24score.com


Регистрация.

Вопросы, связанные с регистрацией просим отправлять на e-mail: support@24score.com

Регистрация

Пользователь *
Почта *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Ваше имя
Страна
Нажмите на картинку чтобы обновить код
Проверочный код
(4 цифры с картинки)
* — обязательно для заполнения

Регистрация

Регистрация прошла успешно.

Вы можете войти на сайт под вашим логином и паролем.

Восстановление пароля

Для восстановления пароля укажите ваше имя пользователя (логин):

или адрес электронной почты:

Если вы зарегистрированны на этом сайте, на вашу почту будет отправлен новый пароль.

Вход на сайт

Неправильные имя пользователя или пароль

Пользователь:

Пароль:

Восстановление пароля