Хоккей. Матчи команды Гомель. Сезон 2023-2024
Официальный сайт команды Гомель
Всего
Дома
Гости
НП
Беларусь Кубок Беларуси 2023 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13.08.2023 | Гомель | Металлург Жл | 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) В | ||||
11.08.2023 | Гомель | ХК Могилев | 1:2 пен (0:0, 0:0, 1:1, 0:0) П | ||||
09.08.2023 | Витебск | Гомель | 4:0 (0:0, 0:0, 4:0) П | ||||
05.08.2023 | Локомотив Орша | Гомель | 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) В | ||||
03.08.2023 | Химик Новополоцк | Гомель | 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) П | ||||
Беларусь Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
01.04.2024 | Металлург Жл | Гомель | — — | ||||
30.03.2024 | Металлург Жл | Гомель | — — | 1.92 | 4 | 3.3 | |
28.03.2024 | Гомель | Металлург Жл | 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) В | 2.696 | 4.05 | 2.25 | |
26.03.2024 | Гомель | Металлург Жл | 0:3 (0:0, 0:0, 0:3) П | ||||
19.03.2024 | Гомель | Неман | 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) В | ||||
17.03.2024 | Неман | Гомель | 3:0 (0:0, 0:0, 3:0) П | ||||
15.03.2024 | Гомель | Неман | 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) В | ||||
13.03.2024 | Гомель | Неман | 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) В | ||||
11.03.2024 | Неман | Гомель | 5:0 (2:0, 1:0, 2:0) П | ||||
09.03.2024 | Неман | Гомель | 2:5 (1:1, 0:3, 1:1) В | ||||
26.02.2024 | Гомель | Витебск | 4:5 (2:1, 1:3, 1:1) П | ||||
23.02.2024 | Гомель | Локомотив Орша | 1:4 (0:1, 1:2, 0:1) П | ||||
21.02.2024 | Гомель | Химик Новополоцк | 3:1 (2:0, 1:1, 0:0) В | ||||
17.02.2024 | Металлург Жл | Гомель | 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) П | ||||
15.02.2024 | ХК Могилев | Гомель | 4:2 (0:1, 2:0, 2:1) П | ||||
13.02.2024 | Гомель | Витебск | 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) П | ||||
03.02.2024 | Шахтер | Гомель | 4:3 OT (0:0, 2:2, 1:1, 1:0) П | ||||
01.02.2024 | Динамо Молодечно | Гомель | 4:1 (3:0, 1:0, 0:1) П | ||||
30.01.2024 | Юность | Гомель | 4:3 (2:0, 0:0, 2:3) П | ||||
28.01.2024 | Гомель | Лида | 5:1 (1:0, 3:0, 1:1) В | ||||
26.01.2024 | Гомель | Неман | 1:4 (1:1, 0:0, 0:3) П | ||||
24.01.2024 | Гомель | ХК Брест | 4:0 (0:0, 3:0, 1:0) В | ||||
19.01.2024 | Гомель | ХК Могилев | 1:4 (0:1, 0:1, 1:2) П | ||||
17.01.2024 | Гомель | ХК Могилев | 7:2 (0:1, 4:1, 3:0) В | ||||
13.01.2024 | Юность | Гомель | 5:3 (1:1, 3:1, 1:1) П | ||||
11.01.2024 | Юность | Гомель | 5:6 OT (2:2, 1:0, 2:3, 0:1) В | ||||
08.01.2024 | Гомель | Динамо Молодечно | 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) В | ||||
06.01.2024 | Гомель | Динамо Молодечно | 5:0 (2:0, 3:0, 0:0) В | ||||
28.12.2023 | Локомотив Орша | Гомель | 1:3 (0:1, 0:2, 1:0) В | ||||
26.12.2023 | Локомотив Орша | Гомель | 1:2 OT (0:0, 1:0, 0:1, 0:1) В | ||||
21.12.2023 | Гомель | ХК Брест | 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) В | ||||
19.12.2023 | Гомель | ХК Брест | 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) В | ||||
09.12.2023 | Химик Новополоцк | Гомель | 4:3 пен (0:0, 2:1, 1:2, 0:0) П | ||||
07.12.2023 | Химик Новополоцк | Гомель | 2:5 (1:2, 1:2, 0:1) В | ||||
04.12.2023 | Гомель | Шахтер | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) П | ||||
02.12.2023 | Гомель | Шахтер | 4:5 (2:2, 2:3, 0:0) П | ||||
27.11.2023 | Лида | Гомель | 2:4 (1:2, 0:2, 1:0) В | ||||
25.11.2023 | Лида | Гомель | 2:1 пен (1:0, 0:1, 0:0, 0:0) П | ||||
22.11.2023 | Гомель | Металлург Жл | 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) П | ||||
20.11.2023 | Гомель | Металлург Жл | 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) В | ||||
15.11.2023 | Гомель | Неман | 5:0 (0:0, 3:0, 2:0) В | ||||
13.11.2023 | Гомель | Неман | 3:2 OT (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) В | ||||
09.11.2023 | Витебск | Гомель | 3:1 (2:0, 1:1, 0:0) П | ||||
07.11.2023 | Витебск | Гомель | 3:2 пен (1:0, 0:1, 1:1, 0:0) П | ||||
30.10.2023 | ХК Могилев | Гомель | 3:2 (2:0, 1:1, 0:1) П | ||||
28.10.2023 | ХК Могилев | Гомель | 1:3 (0:0, 1:0, 0:3) В | ||||
23.10.2023 | Гомель | Юность | 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) В | ||||
21.10.2023 | Гомель | Юность | 5:2 (1:0, 2:1, 2:1) В | ||||
17.10.2023 | Динамо Молодечно | Гомель | 1:2 пен (0:0, 1:1, 0:0, 0:0) В | ||||
15.10.2023 | Динамо Молодечно | Гомель | 4:5 OT (1:2, 1:2, 2:0, 0:1) В | ||||
12.10.2023 | Гомель | Локомотив Орша | 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) В | ||||
10.10.2023 | Гомель | Локомотив Орша | 4:3 пен (1:1, 2:1, 0:1, 0:0) В | ||||
05.10.2023 | ХК Брест | Гомель | 4:2 (1:1, 1:0, 2:1) П | ||||
03.10.2023 | ХК Брест | Гомель | 2:3 пен (0:1, 1:1, 1:0, 0:0) В | ||||
30.09.2023 | Гомель | Химик Новополоцк | 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) В | ||||
28.09.2023 | Гомель | Химик Новополоцк | 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) В | ||||
23.09.2023 | Шахтер | Гомель | 3:2 пен (0:1, 1:1, 1:0, 0:0) П | ||||
21.09.2023 | Шахтер | Гомель | 2:4 (0:1, 1:1, 1:2) В | ||||
18.09.2023 | Гомель | Лида | 6:2 (1:0, 4:1, 1:1) В | ||||
16.09.2023 | Гомель | Лида | 5:0 (3:0, 1:0, 1:0) В | ||||
11.09.2023 | Металлург Жл | Гомель | 3:4 (0:0, 1:0, 2:4) В | ||||
09.09.2023 | Металлург Жл | Гомель | 7:4 (0:3, 5:1, 2:0) П | ||||
06.09.2023 | Неман | Гомель | 4:5 (2:1, 1:3, 1:1) В | ||||
04.09.2023 | Неман | Гомель | 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) П | ||||
30.08.2023 | Витебск | Гомель | 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) П | ||||
Беларусь Кубок Беларуси 2023 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13.08.2023 | Гомель | Металлург Жл | 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) В | ||||
11.08.2023 | Гомель | ХК Могилев | 1:2 пен (0:0, 0:0, 1:1, 0:0) П | ||||
Беларусь Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
28.03.2024 | Гомель | Металлург Жл | 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) В | 2.696 | 4.05 | 2.25 | |
26.03.2024 | Гомель | Металлург Жл | 0:3 (0:0, 0:0, 0:3) П | ||||
19.03.2024 | Гомель | Неман | 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) В | ||||
15.03.2024 | Гомель | Неман | 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) В | ||||
13.03.2024 | Гомель | Неман | 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) В | ||||
26.02.2024 | Гомель | Витебск | 4:5 (2:1, 1:3, 1:1) П | ||||
23.02.2024 | Гомель | Локомотив Орша | 1:4 (0:1, 1:2, 0:1) П | ||||
21.02.2024 | Гомель | Химик Новополоцк | 3:1 (2:0, 1:1, 0:0) В | ||||
13.02.2024 | Гомель | Витебск | 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) П | ||||
28.01.2024 | Гомель | Лида | 5:1 (1:0, 3:0, 1:1) В | ||||
26.01.2024 | Гомель | Неман | 1:4 (1:1, 0:0, 0:3) П | ||||
24.01.2024 | Гомель | ХК Брест | 4:0 (0:0, 3:0, 1:0) В | ||||
19.01.2024 | Гомель | ХК Могилев | 1:4 (0:1, 0:1, 1:2) П | ||||
17.01.2024 | Гомель | ХК Могилев | 7:2 (0:1, 4:1, 3:0) В | ||||
08.01.2024 | Гомель | Динамо Молодечно | 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) В | ||||
06.01.2024 | Гомель | Динамо Молодечно | 5:0 (2:0, 3:0, 0:0) В | ||||
21.12.2023 | Гомель | ХК Брест | 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) В | ||||
19.12.2023 | Гомель | ХК Брест | 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) В | ||||
04.12.2023 | Гомель | Шахтер | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) П | ||||
02.12.2023 | Гомель | Шахтер | 4:5 (2:2, 2:3, 0:0) П | ||||
22.11.2023 | Гомель | Металлург Жл | 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) П | ||||
20.11.2023 | Гомель | Металлург Жл | 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) В | ||||
15.11.2023 | Гомель | Неман | 5:0 (0:0, 3:0, 2:0) В | ||||
13.11.2023 | Гомель | Неман | 3:2 OT (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) В | ||||
23.10.2023 | Гомель | Юность | 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) В | ||||
21.10.2023 | Гомель | Юность | 5:2 (1:0, 2:1, 2:1) В | ||||
12.10.2023 | Гомель | Локомотив Орша | 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) В | ||||
10.10.2023 | Гомель | Локомотив Орша | 4:3 пен (1:1, 2:1, 0:1, 0:0) В | ||||
30.09.2023 | Гомель | Химик Новополоцк | 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) В | ||||
28.09.2023 | Гомель | Химик Новополоцк | 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) В | ||||
18.09.2023 | Гомель | Лида | 6:2 (1:0, 4:1, 1:1) В | ||||
16.09.2023 | Гомель | Лида | 5:0 (3:0, 1:0, 1:0) В | ||||
Беларусь Кубок Беларуси 2023 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09.08.2023 | Витебск | Гомель | 4:0 (0:0, 0:0, 4:0) П | ||||
05.08.2023 | Локомотив Орша | Гомель | 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) В | ||||
03.08.2023 | Химик Новополоцк | Гомель | 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) П | ||||
Беларусь Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
01.04.2024 | Металлург Жл | Гомель | — — | ||||
30.03.2024 | Металлург Жл | Гомель | — — | 1.92 | 4 | 3.3 | |
17.03.2024 | Неман | Гомель | 3:0 (0:0, 0:0, 3:0) П | ||||
11.03.2024 | Неман | Гомель | 5:0 (2:0, 1:0, 2:0) П | ||||
09.03.2024 | Неман | Гомель | 2:5 (1:1, 0:3, 1:1) В | ||||
17.02.2024 | Металлург Жл | Гомель | 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) П | ||||
15.02.2024 | ХК Могилев | Гомель | 4:2 (0:1, 2:0, 2:1) П | ||||
03.02.2024 | Шахтер | Гомель | 4:3 OT (0:0, 2:2, 1:1, 1:0) П | ||||
01.02.2024 | Динамо Молодечно | Гомель | 4:1 (3:0, 1:0, 0:1) П | ||||
30.01.2024 | Юность | Гомель | 4:3 (2:0, 0:0, 2:3) П | ||||
13.01.2024 | Юность | Гомель | 5:3 (1:1, 3:1, 1:1) П | ||||
11.01.2024 | Юность | Гомель | 5:6 OT (2:2, 1:0, 2:3, 0:1) В | ||||
28.12.2023 | Локомотив Орша | Гомель | 1:3 (0:1, 0:2, 1:0) В | ||||
26.12.2023 | Локомотив Орша | Гомель | 1:2 OT (0:0, 1:0, 0:1, 0:1) В | ||||
09.12.2023 | Химик Новополоцк | Гомель | 4:3 пен (0:0, 2:1, 1:2, 0:0) П | ||||
07.12.2023 | Химик Новополоцк | Гомель | 2:5 (1:2, 1:2, 0:1) В | ||||
27.11.2023 | Лида | Гомель | 2:4 (1:2, 0:2, 1:0) В | ||||
25.11.2023 | Лида | Гомель | 2:1 пен (1:0, 0:1, 0:0, 0:0) П | ||||
09.11.2023 | Витебск | Гомель | 3:1 (2:0, 1:1, 0:0) П | ||||
07.11.2023 | Витебск | Гомель | 3:2 пен (1:0, 0:1, 1:1, 0:0) П | ||||
30.10.2023 | ХК Могилев | Гомель | 3:2 (2:0, 1:1, 0:1) П | ||||
28.10.2023 | ХК Могилев | Гомель | 1:3 (0:0, 1:0, 0:3) В | ||||
17.10.2023 | Динамо Молодечно | Гомель | 1:2 пен (0:0, 1:1, 0:0, 0:0) В | ||||
15.10.2023 | Динамо Молодечно | Гомель | 4:5 OT (1:2, 1:2, 2:0, 0:1) В | ||||
05.10.2023 | ХК Брест | Гомель | 4:2 (1:1, 1:0, 2:1) П | ||||
03.10.2023 | ХК Брест | Гомель | 2:3 пен (0:1, 1:1, 1:0, 0:0) В | ||||
23.09.2023 | Шахтер | Гомель | 3:2 пен (0:1, 1:1, 1:0, 0:0) П | ||||
21.09.2023 | Шахтер | Гомель | 2:4 (0:1, 1:1, 1:2) В | ||||
11.09.2023 | Металлург Жл | Гомель | 3:4 (0:0, 1:0, 2:4) В | ||||
09.09.2023 | Металлург Жл | Гомель | 7:4 (0:3, 5:1, 2:0) П | ||||
06.09.2023 | Неман | Гомель | 4:5 (2:1, 1:3, 1:1) В | ||||
04.09.2023 | Неман | Гомель | 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) П | ||||
30.08.2023 | Витебск | Гомель | 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) П | ||||
Нет матчей в этом сезоне для выбранной команды