Хоккей. Матчи команды Ч. Будеевице. Сезон 2023-2024
Официальный сайт команды Ч. Будеевице
Всего
Дома
Гости
НП
Чехия Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
28.03.2024 | Тршинец | Ч. Будеевице | 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) П | ||||
26.03.2024 | Ч. Будеевице | Тршинец | 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) В | ||||
24.03.2024 | Тршинец | Ч. Будеевице | 2:3 (0:1, 0:1, 2:1) В | ||||
22.03.2024 | Ч. Будеевице | Тршинец | 4:1 (2:1, 0:0, 2:0) В | ||||
21.03.2024 | Ч. Будеевице | Тршинец | 3:4 (2:3, 1:0, 0:1) П | ||||
18.03.2024 | Тршинец | Ч. Будеевице | 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) П | ||||
17.03.2024 | Тршинец | Ч. Будеевице | 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) П | ||||
09.03.2024 | Карловы Вары | Ч. Будеевице | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) В | ||||
07.03.2024 | Ч. Будеевице | Карловы Вары | 5:4 OT (1:0, 3:0, 0:4, 1:0) В | ||||
06.03.2024 | Ч. Будеевице | Карловы Вары | 4:2 (0:0, 1:2, 3:0) В | ||||
03.03.2024 | Пардубице | Ч. Будеевице | 7:2 (2:0, 4:2, 1:0) П | ||||
01.03.2024 | Ч. Будеевице | Кладно | 5:3 (1:0, 2:1, 2:2) В | ||||
27.02.2024 | Ч. Будеевице | Тршинец | 5:2 (2:0, 2:0, 1:2) В | ||||
25.02.2024 | Карловы Вары | Ч. Будеевице | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) В | ||||
22.02.2024 | Ч. Будеевице | Литвинов | 4:7 (0:2, 2:4, 2:1) П | ||||
18.02.2024 | Ч. Будеевице | Млада Болеслав | 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) П | ||||
16.02.2024 | Витковице | Ч. Будеевице | 5:7 (1:3, 3:1, 1:3) В | ||||
14.02.2024 | Ч. Будеевице | Комета | 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) П | ||||
04.02.2024 | Градец-Кралове | Ч. Будеевице | 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) П | ||||
02.02.2024 | Ч. Будеевице | Пльзень | 4:3 (1:0, 2:1, 1:2) В | ||||
30.01.2024 | Витковице | Ч. Будеевице | 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) В | ||||
28.01.2024 | Оломоуц | Ч. Будеевице | 3:2 пен (0:1, 1:1, 1:0, 0:0) П | ||||
26.01.2024 | Ч. Будеевице | Спарта Пр | 5:3 (0:2, 3:1, 2:0) В | ||||
23.01.2024 | Ч. Будеевице | Пардубице | 3:4 (2:1, 1:1, 0:2) П | ||||
21.01.2024 | Кладно | Ч. Будеевице | 0:3 (0:0, 0:1, 0:2) В | ||||
19.01.2024 | Тршинец | Ч. Будеевице | 4:3 OT (0:2, 3:0, 0:1, 1:0) П | ||||
17.01.2024 | Пльзень | Ч. Будеевице | 4:3 (3:1, 1:2, 0:0) П | ||||
14.01.2024 | Ч. Будеевице | Карловы Вары | 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) В | ||||
12.01.2024 | Литвинов | Ч. Будеевице | 4:3 OT (3:1, 0:2, 0:0, 1:0) П | ||||
07.01.2024 | Ч. Будеевице | Либерец | 1:8 (0:4, 0:1, 1:3) П | ||||
05.01.2024 | Млада Болеслав | Ч. Будеевице | 2:4 (1:1, 1:0, 0:3) В | ||||
03.01.2024 | Либерец | Ч. Будеевице | 4:1 (0:0, 3:0, 1:1) П | ||||
30.12.2023 | Ч. Будеевице | Витковице | 3:4 пен (0:1, 2:1, 1:1, 0:0) П | ||||
28.12.2023 | Комета | Ч. Будеевице | 2:5 (0:0, 1:3, 1:2) В | ||||
26.12.2023 | Ч. Будеевице | Градец-Кралове | 4:2 (0:0, 3:2, 1:0) В | ||||
20.12.2023 | Ч. Будеевице | Оломоуц | 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) В | ||||
10.12.2023 | Спарта Пр | Ч. Будеевице | 3:2 OT (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) П | ||||
08.12.2023 | Пардубице | Ч. Будеевице | 4:3 OT (1:2, 0:1, 2:0, 1:0) П | ||||
03.12.2023 | Ч. Будеевице | Кладно | 6:3 (1:0, 1:1, 4:2) В | ||||
01.12.2023 | Тршинец | Ч. Будеевице | 3:2 (3:0, 0:1, 0:1) П | ||||
26.11.2023 | Ч. Будеевице | Литвинов | 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) В | ||||
24.11.2023 | Либерец | Ч. Будеевице | 2:5 (0:1, 1:3, 1:1) В | ||||
22.11.2023 | Карловы Вары | Ч. Будеевице | 4:2 (0:1, 3:1, 1:0) П | ||||
19.11.2023 | Ч. Будеевице | Млада Болеслав | 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) В | ||||
05.11.2023 | Ч. Будеевице | Комета | 5:2 (1:0, 2:0, 2:2) В | ||||
03.11.2023 | Градец-Кралове | Ч. Будеевице | 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) П | ||||
31.10.2023 | Ч. Будеевице | Пльзень | 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) В | ||||
29.10.2023 | Оломоуц | Ч. Будеевице | 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) П | ||||
27.10.2023 | Ч. Будеевице | Спарта Пр | 1:4 (1:3, 0:1, 0:0) П | ||||
22.10.2023 | Ч. Будеевице | Пардубице | 4:3 OT (0:1, 0:1, 3:1, 1:0) В | ||||
20.10.2023 | Кладно | Ч. Будеевице | 3:2 OT (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) П | ||||
15.10.2023 | Ч. Будеевице | Тршинец | 1:2 пен (0:0, 0:1, 1:0, 0:0) П | ||||
13.10.2023 | Ч. Будеевице | Карловы Вары | 2:3 пен (1:0, 1:0, 0:2, 0:0) П | ||||
08.10.2023 | Литвинов | Ч. Будеевице | 4:3 (2:0, 2:2, 0:1) П | ||||
05.10.2023 | Ч. Будеевице | Либерец | 3:4 OT (1:0, 1:3, 1:0, 0:1) П | ||||
01.10.2023 | Млада Болеслав | Ч. Будеевице | 2:5 (0:1, 0:2, 2:2) В | ||||
29.09.2023 | Ч. Будеевице | Витковице | 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) В | ||||
27.09.2023 | Комета | Ч. Будеевице | 4:0 (0:0, 3:0, 1:0) П | ||||
24.09.2023 | Ч. Будеевице | Градец-Кралове | 2:1 OT (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) В | ||||
22.09.2023 | Пльзень | Ч. Будеевице | 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) В | ||||
17.09.2023 | Ч. Будеевице | Оломоуц | 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) В | ||||
15.09.2023 | Спарта Пр | Ч. Будеевице | 5:2 (1:0, 3:2, 1:0) П | ||||
Чехия Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
26.03.2024 | Ч. Будеевице | Тршинец | 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) В | ||||
22.03.2024 | Ч. Будеевице | Тршинец | 4:1 (2:1, 0:0, 2:0) В | ||||
21.03.2024 | Ч. Будеевице | Тршинец | 3:4 (2:3, 1:0, 0:1) П | ||||
07.03.2024 | Ч. Будеевице | Карловы Вары | 5:4 OT (1:0, 3:0, 0:4, 1:0) В | ||||
06.03.2024 | Ч. Будеевице | Карловы Вары | 4:2 (0:0, 1:2, 3:0) В | ||||
01.03.2024 | Ч. Будеевице | Кладно | 5:3 (1:0, 2:1, 2:2) В | ||||
27.02.2024 | Ч. Будеевице | Тршинец | 5:2 (2:0, 2:0, 1:2) В | ||||
22.02.2024 | Ч. Будеевице | Литвинов | 4:7 (0:2, 2:4, 2:1) П | ||||
18.02.2024 | Ч. Будеевице | Млада Болеслав | 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) П | ||||
14.02.2024 | Ч. Будеевице | Комета | 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) П | ||||
02.02.2024 | Ч. Будеевице | Пльзень | 4:3 (1:0, 2:1, 1:2) В | ||||
26.01.2024 | Ч. Будеевице | Спарта Пр | 5:3 (0:2, 3:1, 2:0) В | ||||
23.01.2024 | Ч. Будеевице | Пардубице | 3:4 (2:1, 1:1, 0:2) П | ||||
14.01.2024 | Ч. Будеевице | Карловы Вары | 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) В | ||||
07.01.2024 | Ч. Будеевице | Либерец | 1:8 (0:4, 0:1, 1:3) П | ||||
30.12.2023 | Ч. Будеевице | Витковице | 3:4 пен (0:1, 2:1, 1:1, 0:0) П | ||||
26.12.2023 | Ч. Будеевице | Градец-Кралове | 4:2 (0:0, 3:2, 1:0) В | ||||
20.12.2023 | Ч. Будеевице | Оломоуц | 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) В | ||||
03.12.2023 | Ч. Будеевице | Кладно | 6:3 (1:0, 1:1, 4:2) В | ||||
26.11.2023 | Ч. Будеевице | Литвинов | 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) В | ||||
19.11.2023 | Ч. Будеевице | Млада Болеслав | 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) В | ||||
05.11.2023 | Ч. Будеевице | Комета | 5:2 (1:0, 2:0, 2:2) В | ||||
31.10.2023 | Ч. Будеевице | Пльзень | 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) В | ||||
27.10.2023 | Ч. Будеевице | Спарта Пр | 1:4 (1:3, 0:1, 0:0) П | ||||
22.10.2023 | Ч. Будеевице | Пардубице | 4:3 OT (0:1, 0:1, 3:1, 1:0) В | ||||
15.10.2023 | Ч. Будеевице | Тршинец | 1:2 пен (0:0, 0:1, 1:0, 0:0) П | ||||
13.10.2023 | Ч. Будеевице | Карловы Вары | 2:3 пен (1:0, 1:0, 0:2, 0:0) П | ||||
05.10.2023 | Ч. Будеевице | Либерец | 3:4 OT (1:0, 1:3, 1:0, 0:1) П | ||||
29.09.2023 | Ч. Будеевице | Витковице | 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) В | ||||
24.09.2023 | Ч. Будеевице | Градец-Кралове | 2:1 OT (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) В | ||||
17.09.2023 | Ч. Будеевице | Оломоуц | 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) В | ||||
Чехия Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
28.03.2024 | Тршинец | Ч. Будеевице | 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) П | ||||
24.03.2024 | Тршинец | Ч. Будеевице | 2:3 (0:1, 0:1, 2:1) В | ||||
18.03.2024 | Тршинец | Ч. Будеевице | 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) П | ||||
17.03.2024 | Тршинец | Ч. Будеевице | 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) П | ||||
09.03.2024 | Карловы Вары | Ч. Будеевице | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) В | ||||
03.03.2024 | Пардубице | Ч. Будеевице | 7:2 (2:0, 4:2, 1:0) П | ||||
25.02.2024 | Карловы Вары | Ч. Будеевице | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) В | ||||
16.02.2024 | Витковице | Ч. Будеевице | 5:7 (1:3, 3:1, 1:3) В | ||||
04.02.2024 | Градец-Кралове | Ч. Будеевице | 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) П | ||||
30.01.2024 | Витковице | Ч. Будеевице | 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) В | ||||
28.01.2024 | Оломоуц | Ч. Будеевице | 3:2 пен (0:1, 1:1, 1:0, 0:0) П | ||||
21.01.2024 | Кладно | Ч. Будеевице | 0:3 (0:0, 0:1, 0:2) В | ||||
19.01.2024 | Тршинец | Ч. Будеевице | 4:3 OT (0:2, 3:0, 0:1, 1:0) П | ||||
17.01.2024 | Пльзень | Ч. Будеевице | 4:3 (3:1, 1:2, 0:0) П | ||||
12.01.2024 | Литвинов | Ч. Будеевице | 4:3 OT (3:1, 0:2, 0:0, 1:0) П | ||||
05.01.2024 | Млада Болеслав | Ч. Будеевице | 2:4 (1:1, 1:0, 0:3) В | ||||
03.01.2024 | Либерец | Ч. Будеевице | 4:1 (0:0, 3:0, 1:1) П | ||||
28.12.2023 | Комета | Ч. Будеевице | 2:5 (0:0, 1:3, 1:2) В | ||||
10.12.2023 | Спарта Пр | Ч. Будеевице | 3:2 OT (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) П | ||||
08.12.2023 | Пардубице | Ч. Будеевице | 4:3 OT (1:2, 0:1, 2:0, 1:0) П | ||||
01.12.2023 | Тршинец | Ч. Будеевице | 3:2 (3:0, 0:1, 0:1) П | ||||
24.11.2023 | Либерец | Ч. Будеевице | 2:5 (0:1, 1:3, 1:1) В | ||||
22.11.2023 | Карловы Вары | Ч. Будеевице | 4:2 (0:1, 3:1, 1:0) П | ||||
03.11.2023 | Градец-Кралове | Ч. Будеевице | 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) П | ||||
29.10.2023 | Оломоуц | Ч. Будеевице | 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) П | ||||
20.10.2023 | Кладно | Ч. Будеевице | 3:2 OT (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) П | ||||
08.10.2023 | Литвинов | Ч. Будеевице | 4:3 (2:0, 2:2, 0:1) П | ||||
01.10.2023 | Млада Болеслав | Ч. Будеевице | 2:5 (0:1, 0:2, 2:2) В | ||||
27.09.2023 | Комета | Ч. Будеевице | 4:0 (0:0, 3:0, 1:0) П | ||||
22.09.2023 | Пльзень | Ч. Будеевице | 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) В | ||||
15.09.2023 | Спарта Пр | Ч. Будеевице | 5:2 (1:0, 3:2, 1:0) П | ||||
Нет матчей в этом сезоне для выбранной команды