Хоккей. Матчи команды Карловы Вары. Сезон 2023-2024
Официальный сайт команды Карловы Вары
Всего
Дома
Гости
НП
Чехия Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2024 | Карловы Вары | Ч. Будеевице | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) П | ||||
07.03.2024 | Ч. Будеевице | Карловы Вары | 5:4 OT (1:0, 3:0, 0:4, 1:0) П | ||||
06.03.2024 | Ч. Будеевице | Карловы Вары | 4:2 (0:0, 1:2, 3:0) П | ||||
03.03.2024 | Кладно | Карловы Вары | 1:4 (0:1, 0:0, 1:3) В | ||||
01.03.2024 | Карловы Вары | Спарта Пр | 5:1 (0:1, 2:0, 3:0) В | ||||
27.02.2024 | Пардубице | Карловы Вары | 6:2 (1:2, 3:0, 2:0) П | ||||
25.02.2024 | Карловы Вары | Ч. Будеевице | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) П | ||||
23.02.2024 | Карловы Вары | Тршинец | 4:5 (2:4, 2:0, 0:1) П | ||||
21.02.2024 | Пардубице | Карловы Вары | 5:2 (2:0, 0:2, 3:0) П | ||||
18.02.2024 | Карловы Вары | Градец-Кралове | 0:3 (0:0, 0:3, 0:0) П | ||||
17.02.2024 | Карловы Вары | Пльзень | 2:5 (1:1, 0:2, 1:2) П | ||||
14.02.2024 | Карловы Вары | Млада Болеслав | 4:1 (4:0, 0:0, 0:1) В | ||||
04.02.2024 | Пльзень | Карловы Вары | 4:3 (1:2, 0:0, 3:1) П | ||||
02.02.2024 | Карловы Вары | Оломоуц | 1:3 (1:1, 0:1, 0:1) П | ||||
28.01.2024 | Комета | Карловы Вары | 5:1 (1:1, 2:0, 2:0) П | ||||
25.01.2024 | Карловы Вары | Витковице | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) П | ||||
23.01.2024 | Карловы Вары | Кладно | 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) В | ||||
21.01.2024 | Спарта Пр | Карловы Вары | 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) В | ||||
19.01.2024 | Карловы Вары | Пардубице | 3:4 OT (2:0, 0:0, 1:3, 0:1) П | ||||
17.01.2024 | Оломоуц | Карловы Вары | 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) П | ||||
14.01.2024 | Ч. Будеевице | Карловы Вары | 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) П | ||||
12.01.2024 | Карловы Вары | Тршинец | 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) П | ||||
07.01.2024 | Карловы Вары | Литвинов | 2:1 OT (1:1, 0:0, 0:0, 1:0) В | ||||
05.01.2024 | Градец-Кралове | Карловы Вары | 2:3 пен (0:0, 2:1, 0:1, 0:0) В | ||||
03.01.2024 | Литвинов | Карловы Вары | 1:6 (1:3, 0:0, 0:3) В | ||||
30.12.2023 | Карловы Вары | Либерец | 2:4 (1:0, 1:1, 0:3) П | ||||
28.12.2023 | Млада Болеслав | Карловы Вары | 4:1 (3:0, 0:1, 1:0) П | ||||
26.12.2023 | Карловы Вары | Пльзень | 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) В | ||||
20.12.2023 | Карловы Вары | Комета | 3:2 OT (2:1, 0:0, 0:1, 1:0) В | ||||
10.12.2023 | Витковице | Карловы Вары | 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) П | ||||
08.12.2023 | Кладно | Карловы Вары | 2:3 пен (0:1, 1:0, 1:1, 0:0) В | ||||
03.12.2023 | Карловы Вары | Спарта Пр | 0:3 (0:0, 0:1, 0:2) П | ||||
26.11.2023 | Тршинец | Карловы Вары | 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) П | ||||
24.11.2023 | Литвинов | Карловы Вары | 6:4 (0:2, 4:1, 2:1) П | ||||
22.11.2023 | Карловы Вары | Ч. Будеевице | 4:2 (0:1, 3:1, 1:0) В | ||||
19.11.2023 | Карловы Вары | Градец-Кралове | 3:4 (0:0, 1:4, 2:0) П | ||||
17.11.2023 | Либерец | Карловы Вары | 5:4 OT (0:1, 2:2, 2:1, 1:0) П | ||||
05.11.2023 | Карловы Вары | Млада Болеслав | 2:1 пен (1:0, 0:1, 0:0, 0:0) В | ||||
03.11.2023 | Пльзень | Карловы Вары | 2:3 OT (0:1, 1:1, 1:0, 0:1) В | ||||
01.11.2023 | Карловы Вары | Оломоуц | 4:5 пен (2:1, 2:3, 0:0, 0:0) П | ||||
29.10.2023 | Комета | Карловы Вары | 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) П | ||||
27.10.2023 | Карловы Вары | Витковице | 3:1 (0:0, 0:1, 3:0) В | ||||
24.10.2023 | Либерец | Карловы Вары | 1:2 пен (1:0, 0:1, 0:0, 0:0) В | ||||
22.10.2023 | Карловы Вары | Кладно | 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) П | ||||
18.10.2023 | Спарта Пр | Карловы Вары | 2:5 (1:2, 1:0, 0:3) В | ||||
15.10.2023 | Карловы Вары | Пардубице | 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) П | ||||
13.10.2023 | Ч. Будеевице | Карловы Вары | 2:3 пен (1:0, 1:0, 0:2, 0:0) В | ||||
08.10.2023 | Тршинец | Карловы Вары | 5:1 (2:1, 2:0, 1:0) П | ||||
06.10.2023 | Карловы Вары | Литвинов | 1:4 (1:2, 0:2, 0:0) П | ||||
01.10.2023 | Градец-Кралове | Карловы Вары | 2:4 (0:1, 1:0, 1:3) В | ||||
29.09.2023 | Карловы Вары | Либерец | 5:2 (1:0, 1:2, 3:0) В | ||||
27.09.2023 | Млада Болеслав | Карловы Вары | 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) П | ||||
22.09.2023 | Оломоуц | Карловы Вары | 4:3 (0:0, 2:1, 2:2) П | ||||
17.09.2023 | Карловы Вары | Комета | 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) В | ||||
15.09.2023 | Витковице | Карловы Вары | 2:6 (0:4, 2:0, 0:2) В | ||||
Чехия Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2024 | Карловы Вары | Ч. Будеевице | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) П | ||||
01.03.2024 | Карловы Вары | Спарта Пр | 5:1 (0:1, 2:0, 3:0) В | ||||
25.02.2024 | Карловы Вары | Ч. Будеевице | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) П | ||||
23.02.2024 | Карловы Вары | Тршинец | 4:5 (2:4, 2:0, 0:1) П | ||||
18.02.2024 | Карловы Вары | Градец-Кралове | 0:3 (0:0, 0:3, 0:0) П | ||||
17.02.2024 | Карловы Вары | Пльзень | 2:5 (1:1, 0:2, 1:2) П | ||||
14.02.2024 | Карловы Вары | Млада Болеслав | 4:1 (4:0, 0:0, 0:1) В | ||||
02.02.2024 | Карловы Вары | Оломоуц | 1:3 (1:1, 0:1, 0:1) П | ||||
25.01.2024 | Карловы Вары | Витковице | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) П | ||||
23.01.2024 | Карловы Вары | Кладно | 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) В | ||||
19.01.2024 | Карловы Вары | Пардубице | 3:4 OT (2:0, 0:0, 1:3, 0:1) П | ||||
12.01.2024 | Карловы Вары | Тршинец | 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) П | ||||
07.01.2024 | Карловы Вары | Литвинов | 2:1 OT (1:1, 0:0, 0:0, 1:0) В | ||||
30.12.2023 | Карловы Вары | Либерец | 2:4 (1:0, 1:1, 0:3) П | ||||
26.12.2023 | Карловы Вары | Пльзень | 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) В | ||||
20.12.2023 | Карловы Вары | Комета | 3:2 OT (2:1, 0:0, 0:1, 1:0) В | ||||
03.12.2023 | Карловы Вары | Спарта Пр | 0:3 (0:0, 0:1, 0:2) П | ||||
22.11.2023 | Карловы Вары | Ч. Будеевице | 4:2 (0:1, 3:1, 1:0) В | ||||
19.11.2023 | Карловы Вары | Градец-Кралове | 3:4 (0:0, 1:4, 2:0) П | ||||
05.11.2023 | Карловы Вары | Млада Болеслав | 2:1 пен (1:0, 0:1, 0:0, 0:0) В | ||||
01.11.2023 | Карловы Вары | Оломоуц | 4:5 пен (2:1, 2:3, 0:0, 0:0) П | ||||
27.10.2023 | Карловы Вары | Витковице | 3:1 (0:0, 0:1, 3:0) В | ||||
22.10.2023 | Карловы Вары | Кладно | 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) П | ||||
15.10.2023 | Карловы Вары | Пардубице | 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) П | ||||
06.10.2023 | Карловы Вары | Литвинов | 1:4 (1:2, 0:2, 0:0) П | ||||
29.09.2023 | Карловы Вары | Либерец | 5:2 (1:0, 1:2, 3:0) В | ||||
17.09.2023 | Карловы Вары | Комета | 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) В | ||||
Чехия Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
07.03.2024 | Ч. Будеевице | Карловы Вары | 5:4 OT (1:0, 3:0, 0:4, 1:0) П | ||||
06.03.2024 | Ч. Будеевице | Карловы Вары | 4:2 (0:0, 1:2, 3:0) П | ||||
03.03.2024 | Кладно | Карловы Вары | 1:4 (0:1, 0:0, 1:3) В | ||||
27.02.2024 | Пардубице | Карловы Вары | 6:2 (1:2, 3:0, 2:0) П | ||||
21.02.2024 | Пардубице | Карловы Вары | 5:2 (2:0, 0:2, 3:0) П | ||||
04.02.2024 | Пльзень | Карловы Вары | 4:3 (1:2, 0:0, 3:1) П | ||||
28.01.2024 | Комета | Карловы Вары | 5:1 (1:1, 2:0, 2:0) П | ||||
21.01.2024 | Спарта Пр | Карловы Вары | 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) В | ||||
17.01.2024 | Оломоуц | Карловы Вары | 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) П | ||||
14.01.2024 | Ч. Будеевице | Карловы Вары | 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) П | ||||
05.01.2024 | Градец-Кралове | Карловы Вары | 2:3 пен (0:0, 2:1, 0:1, 0:0) В | ||||
03.01.2024 | Литвинов | Карловы Вары | 1:6 (1:3, 0:0, 0:3) В | ||||
28.12.2023 | Млада Болеслав | Карловы Вары | 4:1 (3:0, 0:1, 1:0) П | ||||
10.12.2023 | Витковице | Карловы Вары | 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) П | ||||
08.12.2023 | Кладно | Карловы Вары | 2:3 пен (0:1, 1:0, 1:1, 0:0) В | ||||
26.11.2023 | Тршинец | Карловы Вары | 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) П | ||||
24.11.2023 | Литвинов | Карловы Вары | 6:4 (0:2, 4:1, 2:1) П | ||||
17.11.2023 | Либерец | Карловы Вары | 5:4 OT (0:1, 2:2, 2:1, 1:0) П | ||||
03.11.2023 | Пльзень | Карловы Вары | 2:3 OT (0:1, 1:1, 1:0, 0:1) В | ||||
29.10.2023 | Комета | Карловы Вары | 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) П | ||||
24.10.2023 | Либерец | Карловы Вары | 1:2 пен (1:0, 0:1, 0:0, 0:0) В | ||||
18.10.2023 | Спарта Пр | Карловы Вары | 2:5 (1:2, 1:0, 0:3) В | ||||
13.10.2023 | Ч. Будеевице | Карловы Вары | 2:3 пен (1:0, 1:0, 0:2, 0:0) В | ||||
08.10.2023 | Тршинец | Карловы Вары | 5:1 (2:1, 2:0, 1:0) П | ||||
01.10.2023 | Градец-Кралове | Карловы Вары | 2:4 (0:1, 1:0, 1:3) В | ||||
27.09.2023 | Млада Болеслав | Карловы Вары | 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) П | ||||
22.09.2023 | Оломоуц | Карловы Вары | 4:3 (0:0, 2:1, 2:2) П | ||||
15.09.2023 | Витковице | Карловы Вары | 2:6 (0:4, 2:0, 0:2) В | ||||
Нет матчей в этом сезоне для выбранной команды