Хоккей. Матчи команды Пардубице. Сезон 2023-2024
Официальный сайт команды Пардубице
Всего
Дома
Гости
НП
Чехия Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21.04.2024 | Тршинец | Пардубице | — — | ||||
20.04.2024 | Тршинец | Пардубице | — — | 2.56 | 3.9 | 2.38 | |
17.04.2024 | Пардубице | Тршинец | 6:3 (0:0, 2:1, 4:2) В | 1.83 | 4.15 | 3.86 | |
16.04.2024 | Пардубице | Тршинец | 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) П | ||||
05.04.2024 | Литвинов | Пардубице | 5:6 (3:1, 0:4, 2:1) В | ||||
04.04.2024 | Литвинов | Пардубице | 2:3 (0:2, 0:0, 2:1) В | ||||
01.04.2024 | Пардубице | Литвинов | 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) В | ||||
31.03.2024 | Пардубице | Литвинов | 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) В | ||||
23.03.2024 | Пардубице | Градец-Кралове | 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) В | ||||
20.03.2024 | Градец-Кралове | Пардубице | 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) В | ||||
19.03.2024 | Градец-Кралове | Пардубице | 2:1 пен (0:0, 0:0, 1:1, 0:0) П | ||||
16.03.2024 | Пардубице | Градец-Кралове | 3:2 (0:0, 1:1, 2:1) В | ||||
15.03.2024 | Пардубице | Градец-Кралове | 5:4 OT (0:2, 3:1, 1:1, 1:0) В | ||||
03.03.2024 | Пардубице | Ч. Будеевице | 7:2 (2:0, 4:2, 1:0) В | ||||
01.03.2024 | Тршинец | Пардубице | 4:3 пен (1:0, 2:0, 0:3, 0:0) П | ||||
27.02.2024 | Пардубице | Карловы Вары | 6:2 (1:2, 3:0, 2:0) В | ||||
25.02.2024 | Млада Болеслав | Пардубице | 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) В | ||||
23.02.2024 | Пардубице | Градец-Кралове | 3:2 OT (0:1, 0:0, 2:1, 1:0) В | ||||
21.02.2024 | Пардубице | Карловы Вары | 5:2 (2:0, 0:2, 3:0) В | ||||
18.02.2024 | Пардубице | Либерец | 7:1 (4:1, 2:0, 1:0) В | ||||
14.02.2024 | Пардубице | Витковице | 5:3 (2:0, 3:3, 0:0) В | ||||
14.02.2024 | Витковице | Пардубице | Отложен | ||||
12.02.2024 | Пльзень | Пардубице | 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) В | ||||
04.02.2024 | Оломоуц | Пардубице | 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) П | ||||
02.02.2024 | Пардубице | Спарта Пр | 1:3 (1:2, 0:0, 0:1) П | ||||
30.01.2024 | Пардубице | Пльзень | 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) В | ||||
28.01.2024 | Пардубице | Кладно | 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) В | ||||
26.01.2024 | Литвинов | Пардубице | 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) В | ||||
23.01.2024 | Ч. Будеевице | Пардубице | 3:4 (2:1, 1:1, 0:2) В | ||||
21.01.2024 | Пардубице | Тршинец | 5:3 (3:0, 1:1, 1:2) В | ||||
19.01.2024 | Карловы Вары | Пардубице | 3:4 OT (2:0, 0:0, 1:3, 0:1) В | ||||
17.01.2024 | Спарта Пр | Пардубице | 1:2 OT (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) В | ||||
14.01.2024 | Пардубице | Млада Болеслав | 4:3 OT (0:0, 3:1, 0:2, 1:0) В | ||||
12.01.2024 | Градец-Кралове | Пардубице | 2:3 (1:2, 1:1, 0:0) В | ||||
10.01.2024 | Комета | Пардубице | 6:7 OT (1:2, 0:3, 5:1, 0:1) В | ||||
07.01.2024 | Пардубице | Комета | 3:4 OT (0:2, 2:0, 1:1, 0:1) П | ||||
05.01.2024 | Либерец | Пардубице | 1:4 (0:1, 1:0, 0:3) В | ||||
20.12.2023 | Пардубице | Кладно | 4:3 (2:0, 2:3, 0:0) В | ||||
18.12.2023 | Пардубице | Оломоуц | 8:2 (2:0, 2:0, 4:2) В | ||||
10.12.2023 | Пардубице | Литвинов | 2:4 (0:0, 0:2, 2:2) П | ||||
08.12.2023 | Пардубице | Ч. Будеевице | 4:3 OT (1:2, 0:1, 2:0, 1:0) В | ||||
03.12.2023 | Тршинец | Пардубице | 1:5 (0:2, 0:3, 1:0) В | ||||
30.11.2023 | Пардубице | Витковице | 2:1 пен (0:1, 1:0, 0:0, 0:0) В | ||||
28.11.2023 | Млада Болеслав | Пардубице | 1:4 (0:0, 1:2, 0:2) В | ||||
26.11.2023 | Пардубице | Градец-Кралове | 5:2 (1:0, 1:1, 3:1) В | ||||
24.11.2023 | Комета | Пардубице | 4:3 OT (1:0, 1:1, 1:2, 1:0) П | ||||
19.11.2023 | Пардубице | Либерец | 2:3 (1:1, 1:1, 0:1) П | ||||
17.11.2023 | Пльзень | Пардубице | 1:6 (1:2, 0:1, 0:3) В | ||||
05.11.2023 | Витковице | Пардубице | 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) В | ||||
03.11.2023 | Оломоуц | Пардубице | 1:5 (1:1, 0:1, 0:3) В | ||||
31.10.2023 | Пардубице | Спарта Пр | 4:3 (3:2, 0:0, 1:1) В | ||||
29.10.2023 | Кладно | Пардубице | 2:6 (0:1, 2:1, 0:4) В | ||||
27.10.2023 | Литвинов | Пардубице | 4:1 (3:0, 0:0, 1:1) П | ||||
22.10.2023 | Ч. Будеевице | Пардубице | 4:3 OT (0:1, 0:1, 3:1, 1:0) П | ||||
20.10.2023 | Пардубице | Тршинец | 4:3 OT (2:0, 1:1, 0:2, 1:0) В | ||||
15.10.2023 | Карловы Вары | Пардубице | 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) В | ||||
13.10.2023 | Пардубице | Млада Болеслав | 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) В | ||||
08.10.2023 | Градец-Кралове | Пардубице | 2:4 (0:1, 1:2, 1:1) В | ||||
06.10.2023 | Пардубице | Комета | 5:3 (2:0, 1:3, 2:0) В | ||||
01.10.2023 | Либерец | Пардубице | 4:3 пен (2:1, 1:0, 0:2, 0:0) П | ||||
29.09.2023 | Пардубице | Пльзень | 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) В | ||||
27.09.2023 | Витковице | Пардубице | 3:7 (2:2, 1:2, 0:3) В | ||||
24.09.2023 | Пардубице | Оломоуц | 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) В | ||||
20.09.2023 | Спарта Пр | Пардубице | 4:3 пен (1:1, 1:0, 1:2, 0:0) П | ||||
17.09.2023 | Кладно | Пардубице | 1:3 (0:0, 1:2, 0:1) В | ||||
15.09.2023 | Пардубице | Литвинов | 5:1 (1:0, 1:1, 3:0) В | ||||
Лига Чемпионов 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
12.12.2023 | Лукко | Пардубице | 2:3 (0:0, 2:1, 0:2) В | ||||
06.12.2023 | Пардубице | Лукко | 4:6 (2:4, 0:1, 2:1) П | ||||
21.11.2023 | Пардубице | Ильвес | 2:2 (0:1, 1:1, 1:0) Н | ||||
15.11.2023 | Ильвес | Пардубице | 1:3 (1:1, 0:2, 0:0) В | ||||
18.10.2023 | Белфаст | Пардубице | 3:2 (1:2, 0:0, 2:0) П | ||||
10.10.2023 | Серветт | Пардубице | 3:2 OT (0:0, 1:0, 1:2, 1:0) П | ||||
09.09.2023 | Пардубице | Ингольштадт | 6:1 (4:0, 2:0, 0:1) В | ||||
07.09.2023 | Пардубице | Ставангер | 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) В | ||||
03.09.2023 | Шеллефтео | Пардубице | 3:4 (2:2, 1:0, 0:2) В | ||||
31.08.2023 | Пардубице | Ильвес | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) П | ||||
Чехия Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17.04.2024 | Пардубице | Тршинец | 6:3 (0:0, 2:1, 4:2) В | 1.83 | 4.15 | 3.86 | |
16.04.2024 | Пардубице | Тршинец | 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) П | ||||
01.04.2024 | Пардубице | Литвинов | 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) В | ||||
31.03.2024 | Пардубице | Литвинов | 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) В | ||||
23.03.2024 | Пардубице | Градец-Кралове | 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) В | ||||
16.03.2024 | Пардубице | Градец-Кралове | 3:2 (0:0, 1:1, 2:1) В | ||||
15.03.2024 | Пардубице | Градец-Кралове | 5:4 OT (0:2, 3:1, 1:1, 1:0) В | ||||
03.03.2024 | Пардубице | Ч. Будеевице | 7:2 (2:0, 4:2, 1:0) В | ||||
27.02.2024 | Пардубице | Карловы Вары | 6:2 (1:2, 3:0, 2:0) В | ||||
23.02.2024 | Пардубице | Градец-Кралове | 3:2 OT (0:1, 0:0, 2:1, 1:0) В | ||||
21.02.2024 | Пардубице | Карловы Вары | 5:2 (2:0, 0:2, 3:0) В | ||||
18.02.2024 | Пардубице | Либерец | 7:1 (4:1, 2:0, 1:0) В | ||||
14.02.2024 | Пардубице | Витковице | 5:3 (2:0, 3:3, 0:0) В | ||||
02.02.2024 | Пардубице | Спарта Пр | 1:3 (1:2, 0:0, 0:1) П | ||||
30.01.2024 | Пардубице | Пльзень | 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) В | ||||
28.01.2024 | Пардубице | Кладно | 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) В | ||||
21.01.2024 | Пардубице | Тршинец | 5:3 (3:0, 1:1, 1:2) В | ||||
14.01.2024 | Пардубице | Млада Болеслав | 4:3 OT (0:0, 3:1, 0:2, 1:0) В | ||||
07.01.2024 | Пардубице | Комета | 3:4 OT (0:2, 2:0, 1:1, 0:1) П | ||||
20.12.2023 | Пардубице | Кладно | 4:3 (2:0, 2:3, 0:0) В | ||||
18.12.2023 | Пардубице | Оломоуц | 8:2 (2:0, 2:0, 4:2) В | ||||
10.12.2023 | Пардубице | Литвинов | 2:4 (0:0, 0:2, 2:2) П | ||||
08.12.2023 | Пардубице | Ч. Будеевице | 4:3 OT (1:2, 0:1, 2:0, 1:0) В | ||||
30.11.2023 | Пардубице | Витковице | 2:1 пен (0:1, 1:0, 0:0, 0:0) В | ||||
26.11.2023 | Пардубице | Градец-Кралове | 5:2 (1:0, 1:1, 3:1) В | ||||
19.11.2023 | Пардубице | Либерец | 2:3 (1:1, 1:1, 0:1) П | ||||
31.10.2023 | Пардубице | Спарта Пр | 4:3 (3:2, 0:0, 1:1) В | ||||
20.10.2023 | Пардубице | Тршинец | 4:3 OT (2:0, 1:1, 0:2, 1:0) В | ||||
13.10.2023 | Пардубице | Млада Болеслав | 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) В | ||||
06.10.2023 | Пардубице | Комета | 5:3 (2:0, 1:3, 2:0) В | ||||
29.09.2023 | Пардубице | Пльзень | 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) В | ||||
24.09.2023 | Пардубице | Оломоуц | 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) В | ||||
15.09.2023 | Пардубице | Литвинов | 5:1 (1:0, 1:1, 3:0) В | ||||
Лига Чемпионов 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
06.12.2023 | Пардубице | Лукко | 4:6 (2:4, 0:1, 2:1) П | ||||
21.11.2023 | Пардубице | Ильвес | 2:2 (0:1, 1:1, 1:0) Н | ||||
09.09.2023 | Пардубице | Ингольштадт | 6:1 (4:0, 2:0, 0:1) В | ||||
07.09.2023 | Пардубице | Ставангер | 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) В | ||||
31.08.2023 | Пардубице | Ильвес | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) П | ||||
Чехия Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21.04.2024 | Тршинец | Пардубице | — — | ||||
20.04.2024 | Тршинец | Пардубице | — — | 2.56 | 3.9 | 2.38 | |
05.04.2024 | Литвинов | Пардубице | 5:6 (3:1, 0:4, 2:1) В | ||||
04.04.2024 | Литвинов | Пардубице | 2:3 (0:2, 0:0, 2:1) В | ||||
20.03.2024 | Градец-Кралове | Пардубице | 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) В | ||||
19.03.2024 | Градец-Кралове | Пардубице | 2:1 пен (0:0, 0:0, 1:1, 0:0) П | ||||
01.03.2024 | Тршинец | Пардубице | 4:3 пен (1:0, 2:0, 0:3, 0:0) П | ||||
25.02.2024 | Млада Болеслав | Пардубице | 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) В | ||||
14.02.2024 | Витковице | Пардубице | Отложен | ||||
12.02.2024 | Пльзень | Пардубице | 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) В | ||||
04.02.2024 | Оломоуц | Пардубице | 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) П | ||||
26.01.2024 | Литвинов | Пардубице | 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) В | ||||
23.01.2024 | Ч. Будеевице | Пардубице | 3:4 (2:1, 1:1, 0:2) В | ||||
19.01.2024 | Карловы Вары | Пардубице | 3:4 OT (2:0, 0:0, 1:3, 0:1) В | ||||
17.01.2024 | Спарта Пр | Пардубице | 1:2 OT (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) В | ||||
12.01.2024 | Градец-Кралове | Пардубице | 2:3 (1:2, 1:1, 0:0) В | ||||
10.01.2024 | Комета | Пардубице | 6:7 OT (1:2, 0:3, 5:1, 0:1) В | ||||
05.01.2024 | Либерец | Пардубице | 1:4 (0:1, 1:0, 0:3) В | ||||
03.12.2023 | Тршинец | Пардубице | 1:5 (0:2, 0:3, 1:0) В | ||||
28.11.2023 | Млада Болеслав | Пардубице | 1:4 (0:0, 1:2, 0:2) В | ||||
24.11.2023 | Комета | Пардубице | 4:3 OT (1:0, 1:1, 1:2, 1:0) П | ||||
17.11.2023 | Пльзень | Пардубице | 1:6 (1:2, 0:1, 0:3) В | ||||
05.11.2023 | Витковице | Пардубице | 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) В | ||||
03.11.2023 | Оломоуц | Пардубице | 1:5 (1:1, 0:1, 0:3) В | ||||
29.10.2023 | Кладно | Пардубице | 2:6 (0:1, 2:1, 0:4) В | ||||
27.10.2023 | Литвинов | Пардубице | 4:1 (3:0, 0:0, 1:1) П | ||||
22.10.2023 | Ч. Будеевице | Пардубице | 4:3 OT (0:1, 0:1, 3:1, 1:0) П | ||||
15.10.2023 | Карловы Вары | Пардубице | 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) В | ||||
08.10.2023 | Градец-Кралове | Пардубице | 2:4 (0:1, 1:2, 1:1) В | ||||
01.10.2023 | Либерец | Пардубице | 4:3 пен (2:1, 1:0, 0:2, 0:0) П | ||||
27.09.2023 | Витковице | Пардубице | 3:7 (2:2, 1:2, 0:3) В | ||||
20.09.2023 | Спарта Пр | Пардубице | 4:3 пен (1:1, 1:0, 1:2, 0:0) П | ||||
17.09.2023 | Кладно | Пардубице | 1:3 (0:0, 1:2, 0:1) В | ||||
Лига Чемпионов 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
12.12.2023 | Лукко | Пардубице | 2:3 (0:0, 2:1, 0:2) В | ||||
15.11.2023 | Ильвес | Пардубице | 1:3 (1:1, 0:2, 0:0) В | ||||
18.10.2023 | Белфаст | Пардубице | 3:2 (1:2, 0:0, 2:0) П | ||||
10.10.2023 | Серветт | Пардубице | 3:2 OT (0:0, 1:0, 1:2, 1:0) П | ||||
03.09.2023 | Шеллефтео | Пардубице | 3:4 (2:2, 1:0, 0:2) В | ||||
Нет матчей в этом сезоне для выбранной команды