Хазем Ноу - Франко Агаменоне
1
2
-
-
Koblenz 2024 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Хазем Ноу | 1:0 | Франко Агаменоне |
Сирия | Страна | Аргентина |
348 | рейтинг | 234 |
(оч. , турн. ) | рейтинг по покрытию | 221 (оч. 23, турн. 4) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
29.01.2024 | Koblenz | Хазем Ноу - Франко Агаменоне | закр. хард | 2:0 (6:0, 6:1) |
Хазем Ноу - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
13.04.2024 | Мюнхен | Хенри Скуир | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 1:6) |
28.02.2024 | Lille | Грегуар Баррер | закр. хард | Второй круг | П 0:1 (5:7, 1:2) Отказ |
27.02.2024 | Lille | Микаэль Геертс | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:4, 7:5) |
26.02.2024 | Lille | Эльяким Кулибали | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
25.02.2024 | Lille | Сириль Вандермеерш | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
22.02.2024 | Pau | Люка Пуйе | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
20.02.2024 | Pau | Артур Риндеркнех | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (7:6, 6:7, 6:2) |
19.02.2024 | Pau | Люка Пуллен | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
18.02.2024 | Pau | Райан Нийбоер | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:4, 2:6, 7:6) |
15.02.2024 | Cherbourg | Квентин Гали | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
13.02.2024 | Cherbourg | Зденек Коларж | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
11.02.2024 | Cherbourg | Алексей Ватутин | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:1) |
03.02.2024 | Koblenz | Брендон Накасима | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 5:7) |
02.02.2024 | Koblenz | Зденек Коларж | закр. хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:2, 6:4) |
01.02.2024 | Koblenz | Оскар Отте | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (2:6, 7:6, 6:4) |
30.01.2024 | Koblenz | Билли Харрис | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:5) |
29.01.2024 | Koblenz | Франко Агаменоне | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:0, 6:1) |
Франко Агаменоне - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
11.05.2024 | Francavilla | Титуан Дроже | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 5:7) |
10.05.2024 | Francavilla | Райан Нийбоер | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:4, 6:0) |
08.05.2024 | Francavilla | Марко Чеччинато | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:6, 2:6, 6:4) |
06.05.2024 | Francavilla | Стефано Травалья | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
25.04.2024 | Rome 1 | Николас Морено де Альборан | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 1:6) |
17.04.2024 | Oeiras 3 | Деннис Новак | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
16.04.2024 | Oeiras 3 | Жоффрей Бланкано | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3) |
03.04.2024 | Barletta | Макс Касниковский | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
01.04.2024 | Barletta | Марселло Серафини | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:5, 2:6, 6:4) |
28.03.2024 | Napoli | Маттео Мартино | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 2:6) |
16.03.2024 | Szekesfehervar | Титуан Дроже | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (2:6, 2:6) |
15.03.2024 | Szekesfehervar | Зденек Коларж | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 7:6, 6:3) |
13.03.2024 | Szekesfehervar | Нерман Фатич | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:0) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Абедаллах Шелбаих | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:0) |
27.02.2024 | Tenerife 3 | Михаил Кукушкин | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
22.02.2024 | Tenerife 2 | Энрике Роша | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Стивен Диес | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:5, 3:6, 6:2) |
31.01.2024 | Koblenz | Стефано Травалья | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
29.01.2024 | Koblenz | Хазем Ноу | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (0:6, 1:6) |
24.01.2024 | Ottignies | Абедаллах Шелбаих | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |