Карлос Табернер - Давид Жорда Санчис
1
2
-
-
Glasgow 2024 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Карлос Табернер | 2:0 | Давид Жорда Санчис |
Испания | Страна | Испания |
316 | рейтинг | 292 |
154 (оч. 45, турн. 4) | рейтинг по покрытию | (оч. , турн. ) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
18.03.2024 | Murcia | Давид Жорда Санчис - Карлос Табернер | грунт | 1:2 (1:6, 6:4, 4:6) |
13.02.2024 | Glasgow | Карлос Табернер - Давид Жорда Санчис | закр. хард | 2:1 (5:7, 7:6, 6:4) |
Карлос Табернер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
05.05.2024 | Prague II | Николоз Басилашвили | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
24.04.2024 | Rome 1 | Франческо Местрели | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
23.04.2024 | Rome 1 | Игнасио Бусе | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 7:6) |
22.04.2024 | Rome 1 | Александр Вайс | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
21.04.2024 | Rome 1 | Артур Уэбер | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
16.04.2024 | Бухарест | Педро Мартинес Портеро | грунт | Первый круг | П 1:2 (1:6, 6:3, 3:6) |
15.04.2024 | Бухарест | Зденек Коларж | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
14.04.2024 | Бухарест | Дамир Джумур | грунт | 1-й круг квалификации | В 1:0 (6:3, 3:0) Отказ |
09.04.2024 | Madrid | Бенджамин Хассан | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:0, 4:6) |
08.04.2024 | Madrid | Даниэль Мерида Агилар | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
07.04.2024 | Madrid | Николас Санчес-Искекдо | грунт | 1-й круг квалификации | В 0:0 (4:1) Отказ |
05.04.2024 | Barcelona | Хавьер Барраско Косано | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (5:7, 0:6) |
04.04.2024 | Barcelona | Раду Албот | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
02.04.2024 | Barcelona | Хенри Скуир | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
01.04.2024 | Barcelona | Йонас Форейтек | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
28.03.2024 | Girona | Раду Албот | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
26.03.2024 | Girona | Даниэль Ринкон | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Давид Жорда Санчис | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:1, 4:6, 6:4) |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Филип Крайинович | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 6:7, 4:6) |
Давид Жорда Санчис - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
13.04.2024 | Барселона | Андреа Вавассори | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
03.04.2024 | Эшторил | Хайме Фария | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:1) |
31.03.2024 | Эшторил | Пабло Лламас Руис | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 6:7) |
30.03.2024 | Эшторил | Михаил Кукушкин | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:3, 2:6, 6:4) |
25.03.2024 | Girona | Абедаллах Шелбаих | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6) |
21.03.2024 | Murcia Challenger | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 6:3, 6:7) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Кэльвин Эмери | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Карлос Табернер | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (1:6, 6:4, 4:6) |
17.03.2024 | Murcia Challenger | Петрос Циципас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
26.02.2024 | Tenerife 3 | Алехандро Моро Каньяс | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Иржи Веселы | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 7:6, 6:2) |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Франческо Местрели | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
19.02.2024 | Tenerife 2 | Даниэль Михальски | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Мигель Дамас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 6:1, 6:1) |
13.02.2024 | Glasgow | Карлос Табернер | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (7:5, 6:7, 4:6) |
04.02.2024 | Марсель | Максим Кресси | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
01.02.2024 | Koblenz | Макс Ханс Реберг | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
31.01.2024 | Koblenz | Илья Марченко | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:1) |
28.01.2024 | Koblenz | Эльмар Эюпович | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
22.01.2024 | Ottignies | Алибек Качмазов | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6) |