Андреа Пеллегрино - Франциско Комесана
1
2
-
-
Рио-де-Жанейро 2024 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Андреа Пеллегрино | 0:1 | Франциско Комесана |
Италия | Страна | Аргентина |
164 | рейтинг | 91 |
89 (оч. 262, турн. 22) | рейтинг по покрытию | 98 (оч. 243, турн. 18) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Андреа Пеллегрино - Франциско Комесана | грунт | 0:2 (3:6, 2:6) |
Андреа Пеллегрино - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
10.05.2024 | Francavilla | Ник Хардт | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 3:6) |
08.05.2024 | Francavilla | Адриан Андреев | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:3, 4:6, 7:5) |
06.05.2024 | Francavilla | Алехандро Дельен Веласко | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 5:7, 6:3) |
30.04.2024 | Cagliari | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6) |
23.04.2024 | Rome 1 | Вилюс Гаубас | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
14.04.2024 | Мюнхен | Франческо Пассаро | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
13.04.2024 | Мюнхен | Микаэль Геертс | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
28.03.2024 | Girona | Йеспер де Йонг | грунт | Второй круг | П 0:0 (4:1) Отказ |
26.03.2024 | Girona | Рудольф Моллекер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:0) |
21.03.2024 | Murcia Challenger | Марко Трунгеллити | грунт | Второй круг | П 1:2 (5:7, 6:3, 3:6) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Даниэль Мерида Агилар | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3) |
13.03.2024 | Szekesfehervar | Франческо Местрели | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Тимофей Скатов | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4) |
24.02.2024 | Сантьяго | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 1:6) |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Франциско Комесана | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:1) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Андреа Вавассори | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
10.01.2024 | Австралия Open | Шомбор Пирош | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 2:6, 1:6) |
22.11.2023 | Valencia | Роберто Баутиста-Агат | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
21.11.2023 | Valencia | Иван Гахов | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
Франциско Комесана - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
10.05.2024 | Mauthausen | Филип Мисолич | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 6:4) |
08.05.2024 | Mauthausen | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:2) |
07.05.2024 | Mauthausen | Йорис Де Луре | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
03.05.2024 | Aix En Provence | Брендон Накасима | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
01.05.2024 | Aix En Provence | Михаил Кукушкин | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 1:6, 7:6) |
23.04.2024 | Мадрид | Хамад Меджежович | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
22.04.2024 | Мадрид | Андреа Вавассори | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 7:5) |
21.04.2024 | Oeiras 3 | Уго Бланше | грунт | Финал | В 2:1 (6:4, 3:6, 7:5) |
20.04.2024 | Oeiras 3 | Хайме Фария | грунт | 1/2 финала | В 2:1 (5:7, 7:6, 6:0) |
19.04.2024 | Oeiras 3 | Сэмюэл Винсент Руджери | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:4) |
18.04.2024 | Oeiras 3 | Эльяс Имер | грунт | Второй круг | В 2:1 (1:6, 6:4, 7:6) |
16.04.2024 | Oeiras 3 | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 5:7, 6:3) |
05.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Филип Секулич | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:3, 6:1) |
27.02.2024 | Сантьяго | Хуан Пабло Варилльяс | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:3, 1:6) |
25.02.2024 | Сантьяго | Роман Андрес Бурручага | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
24.02.2024 | Сантьяго | Игнасио Бусе | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:1, 5:7, 7:6) |
19.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Франсиско Черундоло | грунт | Первый круг | П 1:2 (1:6, 6:1, 2:6) |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Андреа Пеллегрино | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
11.02.2024 | Буэнос-Айрес | Даниэль Элахи Галан Риверос | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (3:6, 7:5, 2:6) |