Андреа Колларини - Роман Андрес Бурручага
1
2
-
-
Asuncion 2024 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Андреа Колларини | 1:2 | Роман Андрес Бурручага |
США | Страна | Аргентина |
279 | рейтинг | 149 |
101 (оч. 239, турн. 30) | рейтинг по покрытию | 229 (оч. 109, турн. 22) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
19.03.2024 | Asuncion | Андреа Колларини - Роман Андрес Бурручага | грунт | 0:2 (4:6, 4:6) |
06.06.2023 | Prostejov | Роман Андрес Бурручага - Андреа Колларини | грунт | 2:1 (4:6, 6:4, 6:3) |
19.04.2023 | Florianopolis | Андреа Колларини - Роман Андрес Бурручага | грунт | 2:0 (6:2, 6:1) |
Андреа Колларини - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
21.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Эрнан Казанова | грунт | Финал | В 2:0 (6:4, 7:6) |
20.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Лаутаро Мидон | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:1, 7:6) |
19.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Гонсало Виллануэва | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:2) |
18.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Лоренцо Хоакин Родригес | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4) |
16.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Томас Фарджат | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
28.03.2024 | San Leopoldo | Энцо Коко | грунт | Второй круг | П 1:2 (1:6, 6:3, 4:6) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Александр Вайс | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
19.03.2024 | Asuncion | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
14.03.2024 | Santiago | Густаво Хейде | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
12.03.2024 | Santiago | Эдоардо Лаваньо | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Матеус Пучинелли де Альмейда | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 1:6) |
04.02.2024 | Кордоба | Лучано Дардери | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
03.02.2024 | Кордоба | Иван Гахов | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:1) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Густаво Хейде | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
19.01.2024 | Tigre 1 | Дмитрий Попко | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 4:6) |
18.01.2024 | Tigre 1 | Николас Санчес-Искекдо | грунт | Второй круг | В 2:1 (3:6, 6:2, 6:3) |
16.01.2024 | Tigre 1 | Эрнан Казанова | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:0, 6:4) |
10.01.2024 | Австралия Open | Харольд Майо | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 3:6) |
16.11.2023 | Montevideo | Томас Барриос Вера | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
14.11.2023 | Montevideo | Франко Ронкаделли | грунт | Первый круг | В 2:1 (5:7, 6:3, 6:2) |
Роман Андрес Бурручага - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
09.05.2024 | Mauthausen | Херальд Мельцер | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
07.05.2024 | Mauthausen | Эльяс Имер | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4) |
05.04.2024 | Florianopolis | Энцо Коко | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 1:6) |
04.04.2024 | Florianopolis | Ренцо Оливо | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:2) |
02.04.2024 | Florianopolis | Адольфо Даниэль Валльехо | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
23.03.2024 | Asuncion | Жоао Фонсека | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (6:7, 6:1, 3:6) |
22.03.2024 | Asuncion | Джанлука Магер | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4) |
20.03.2024 | Asuncion | Адольфо Даниэль Валльехо | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:2) |
19.03.2024 | Asuncion | Андреа Колларини | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
12.03.2024 | Santiago | Джанлука Магер | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6) |
09.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (2:6, 6:2, 4:6) |
07.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Джанлука Магер | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:1) |
05.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Мариано Кестельбойм | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
27.02.2024 | Сантьяго | Тьяго Сейбот | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
25.02.2024 | Сантьяго | Франциско Комесана | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:1) |
24.02.2024 | Сантьяго | Андреа Пеллегрино | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:1) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Франциско Комесана | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Хуго Деллиен | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (0:6, 1:6) |
09.02.2024 | Кордоба | Янник Ганфманн | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6) |
06.02.2024 | Кордоба | Диего Себ. Шварцман | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:1, 4:6, 6:4) |