Раду Албот - Педро Мартинес Портеро
1
2
-
-
Girona 2024 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Раду Албот | 1:3 | Педро Мартинес Портеро |
Молдова | Страна | Испания |
135 | рейтинг | 51 |
400 (оч. 42, турн. 9) | рейтинг по покрытию | 17 (оч. 706, турн. 15) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
22.04.2024 | Мадрид | Педро Мартинес Портеро - Раду Албот | грунт | 0:2 (2:6, 3:6) |
31.03.2024 | Girona | Раду Албот - Педро Мартинес Портеро | грунт | 0:2 (5:7, 4:6) |
26.10.2023 | Brest | Раду Албот - Педро Мартинес Портеро | закр. хард | 0:2 (6:7, 6:7) |
25.02.2020 | Акапулько | Раду Албот - Педро Мартинес Портеро | хард | 0:2 (3:6, 2:6) |
Раду Албот - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
07.05.2024 | Рим | Александр Мюллер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (5:7, 2:6) |
06.05.2024 | Рим | Таро Даниэль | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:4, 0:6, 6:1) |
01.05.2024 | Cagliari | Даниэль Элахи Галан Риверос | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:2, 6:7, 4:6) |
23.04.2024 | Мадрид | Тиаго Монтейро | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 6:1, 4:6) |
22.04.2024 | Мадрид | Педро Мартинес Портеро | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
18.04.2024 | Бухарест | Жоао Фонсека | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
16.04.2024 | Бухарест | Александар Ковачевич | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:6, 4:6, 6:1) |
15.04.2024 | Бухарест | Филип Кристиан Джану | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
14.04.2024 | Бухарест | Сезар Крету | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
04.04.2024 | Barcelona | Карлос Табернер | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
02.04.2024 | Barcelona | Даниэль Ринкон | грунт | Первый круг | В 2:1 (0:6, 6:4, 6:3) |
31.03.2024 | Girona | Педро Мартинес Портеро | грунт | Финал | П 0:2 (5:7, 4:6) |
30.03.2024 | Girona | Николас Санчес-Искекдо | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 6:2) |
29.03.2024 | Girona | Хавьер Барраско Косано | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 6:3) |
28.03.2024 | Girona | Карлос Табернер | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
26.03.2024 | Girona | Грегуар Баррер | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 7:5) |
22.03.2024 | Murcia Challenger | Энрике Роша | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 2:6) |
20.03.2024 | Murcia Challenger | Матиас Бурк | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:6, 2:6, 6:4) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Марко Чеччинато | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
08.03.2024 | Lugano | Даниэль Мазур | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 6:7) |
Педро Мартинес Портеро - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
08.05.2024 | Рим | Нуно Борхес | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:6, 4:6, 6:7) |
01.05.2024 | Aix En Provence | Брендон Накасима | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6) |
22.04.2024 | Мадрид | Раду Албот | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
19.04.2024 | Бухарест | Грегуар Баррер | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6) |
19.04.2024 | Бухарест | Миомир Кечманович | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3) |
16.04.2024 | Бухарест | Карлос Табернер | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3) |
07.04.2024 | Эшторил | Хуберт Хуркач | грунт | Финал | П 0:2 (3:6, 4:6) |
06.04.2024 | Эшторил | Каспер Рууд | грунт | 1/2 финала | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4) |
05.04.2024 | Эшторил | Ришар Гаске | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:4, 6:4) |
04.04.2024 | Эшторил | Роберто Баутиста-Агат | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:4) |
03.04.2024 | Эшторил | Даниэль Альтмайер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
31.03.2024 | Girona | Раду Албот | грунт | Финал | В 2:0 (7:5, 6:4) |
30.03.2024 | Girona | Бенджамин Хассан | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 7:5) |
29.03.2024 | Girona | Йеспер де Йонг | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (7:6, 3:6, 6:2) |
28.03.2024 | Girona | Марко Трунгеллити | грунт | Второй круг | В 1:0 (6:2, 1:0) Отказ |
19.03.2024 | Майами | Адам Уолтон | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6) |
18.03.2024 | Майами | Александр Блокс | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
02.03.2024 | Сантьяго | Себастьян Баес | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 2:6) |
01.03.2024 | Сантьяго | Артур Филс | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (6:3, 6:7, 6:2) |
28.02.2024 | Сантьяго | Факундо Диас Акоста | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:6, 6:7, 6:1) |