Андреа Колларини - Эрнан Казанова
1
2
-
-
San Miguel de Tucuman 2024 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Андреа Колларини | 4:3 | Эрнан Казанова |
США | Страна | Аргентина |
279 | рейтинг | 346 |
101 (оч. 239, турн. 30) | рейтинг по покрытию | 168 (оч. 154, турн. 30) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
21.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Андреа Колларини - Эрнан Казанова | грунт | 2:0 (6:4, 7:6) |
16.01.2024 | Tigre 1 | Эрнан Казанова - Андреа Колларини | грунт | 0:2 (0:6, 4:6) |
27.09.2022 | Buenos Aires Clay | Эрнан Казанова - Андреа Колларини | грунт | 2:1 (6:4, 5:7, 6:3) |
22.09.2022 | Villa Maria | Андреа Колларини - Эрнан Казанова | грунт | 0:2 (4:6, 5:7) |
01.12.2021 | Sao Paulo | Андреа Колларини - Эрнан Казанова | грунт | 0:0 (4:1) Отказ |
06.03.2021 | Сантьяго | Эрнан Казанова - Андреа Колларини | грунт | 2:1 (4:6, 6:3, 6:2) |
20.02.2021 | Кордоба | Андреа Колларини - Эрнан Казанова | грунт | 2:0 (6:2, 7:6) |
Андреа Колларини - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
21.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Эрнан Казанова | грунт | Финал | В 2:0 (6:4, 7:6) |
20.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Лаутаро Мидон | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:1, 7:6) |
19.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Гонсало Виллануэва | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:2) |
18.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Лоренцо Хоакин Родригес | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4) |
16.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Томас Фарджат | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
28.03.2024 | San Leopoldo | Энцо Коко | грунт | Второй круг | П 1:2 (1:6, 6:3, 4:6) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Александр Вайс | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
19.03.2024 | Asuncion | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
14.03.2024 | Santiago | Густаво Хейде | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
12.03.2024 | Santiago | Эдоардо Лаваньо | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Матеус Пучинелли де Альмейда | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 1:6) |
04.02.2024 | Кордоба | Лучано Дардери | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
03.02.2024 | Кордоба | Иван Гахов | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:1) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Густаво Хейде | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
19.01.2024 | Tigre 1 | Дмитрий Попко | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 4:6) |
18.01.2024 | Tigre 1 | Николас Санчес-Искекдо | грунт | Второй круг | В 2:1 (3:6, 6:2, 6:3) |
16.01.2024 | Tigre 1 | Эрнан Казанова | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:0, 6:4) |
10.01.2024 | Австралия Open | Харольд Майо | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 3:6) |
16.11.2023 | Montevideo | Томас Барриос Вера | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
14.11.2023 | Montevideo | Франко Ронкаделли | грунт | Первый круг | В 2:1 (5:7, 6:3, 6:2) |
Эрнан Казанова - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
10.05.2024 | Santos | Хуан Батиста Торрес | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 0:6) |
08.05.2024 | Santos | Дмитрий Попко | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
25.04.2024 | Concepcion 1 | Жозе Перейра | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:6, 3:6, 1:6) |
23.04.2024 | Concepcion 1 | Матиас Сото | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:0) |
21.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Андреа Колларини | грунт | Финал | П 0:2 (4:6, 6:7) |
20.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Валерио Абоян | грунт | 1/2 финала | В 2:1 (2:6, 6:2, 7:5) |
19.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Эрги Киркин | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:2, 6:2) |
17.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Феликс Корвин | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:3, 6:7, 6:1) |
15.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Игор Хименес | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:4, 6:2) |
06.03.2024 | Kigali 2 | Клеман Табюр | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
27.02.2024 | Kigali 1 | Корентен Денойи | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
03.02.2024 | Кордоба | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
01.02.2024 | Piracicaba | Джанлука Магер | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:2, 1:6, 6:7) |
30.01.2024 | Piracicaba | Гонсало Виллануэва | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
16.01.2024 | Tigre 1 | Андреа Колларини | грунт | Первый круг | П 0:2 (0:6, 4:6) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Валерио Абоян | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 7:5) |
14.01.2024 | Tigre 1 | Алекс Марти Пуйольрас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
10.01.2024 | Buenos Aires | Тристан Бойер | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Александр Вайс | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 7:6) |