Хуан Батиста Торрес - Хуан Пабло Фикович
1
2
-
-
Concepcion 1 2024 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Хуан Батиста Торрес | 0:1 | Хуан Пабло Фикович |
Аргентина | Страна | Аргентина |
469 | рейтинг | 238 |
106 (оч. 231, турн. 26) | рейтинг по покрытию | 52 (оч. 389, турн. 26) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
24.04.2024 | Concepcion 1 | Хуан Батиста Торрес - Хуан Пабло Фикович | грунт | 0:2 (1:6, 4:6) |
Хуан Батиста Торрес - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
03.05.2024 | Porto Alegre | Эрги Киркин | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (3:6, 7:6, 5:7) |
02.05.2024 | Porto Alegre | Лусиано Эмануэль Амброги | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:0) |
01.05.2024 | Porto Alegre | Гильерме Клезар | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:0) |
24.04.2024 | Concepcion 1 | Хуан Пабло Фикович | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
22.04.2024 | Concepcion 1 | Лоренцо Хоакин Родригес | грунт | Первый круг | В 1:0 (6:0, 5:2) Отказ |
01.04.2024 | Florianopolis | Ренцо Оливо | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Хенаро Альберто Оливьери | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
25.03.2024 | San Leopoldo | Николя Занеллато | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
24.03.2024 | San Leopoldo | Петер Бертран | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
19.03.2024 | Asuncion | Александр Вайс | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
18.03.2024 | Asuncion | Хосе Стэтем | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:4) |
17.03.2024 | Asuncion | Федерико Себалльос | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3) |
05.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Ренцо Оливо | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Уилсон Лайте | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 7:6) |
03.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Борис Ариас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:2) |
01.02.2024 | Piracicaba | Федерико Кория | грунт | Второй круг | П 0:1 (0:6, 0:3) Отказ |
30.01.2024 | Piracicaba | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 2:6, 7:6) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Николас Санчес-Искекдо | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Йозеф Ковалик | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:3, 2:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Тристан Бойер | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 2:6, 1:6) |
Хуан Пабло Фикович - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.04.2024 | Concepcion 1 | Гонсало Буэно | грунт | Финал | П 0:2 (4:6, 0:6) |
27.04.2024 | Concepcion 1 | Стефанос Сакелларидис | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:2, 7:5) |
26.04.2024 | Concepcion 1 | Хуан Карлос Прадо Анхело | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (6:1, 3:6, 7:6) |
24.04.2024 | Concepcion 1 | Хуан Батиста Торрес | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:4) |
22.04.2024 | Concepcion 1 | Гвидо Иван Хусто | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:0, 6:7, 6:3) |
17.04.2024 | Acapulco | Максим Кресси | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
16.04.2024 | Acapulco | Бернар Томич | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:3) |
10.04.2024 | Cuernavaca | Максим Кресси | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
09.04.2024 | Cuernavaca | Гонсало Оливейра | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
04.04.2024 | Mexico City | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
02.04.2024 | Mexico City | Эльмар Эюпович | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
26.03.2024 | San Luis Potosi | Денис Кудла | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
24.03.2024 | Merida | Тристан Бойер | грунт | Финал | П 0:2 (6:7, 2:6) |
22.03.2024 | Merida | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1/2 финала | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4) |
21.03.2024 | Merida | Стефан Козлов | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 6:2) |
21.03.2024 | Merida | Херард Кампана Ли | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
18.03.2024 | Merida | Эмилиано Агилера | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
24.02.2024 | Сантьяго | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
04.02.2024 | Даллас | Марко Трунгеллити | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6) |
30.01.2024 | Piracicaba | Тимо Штоддер | грунт | Первый круг | П 1:2 (5:7, 7:5, 4:6) |