Факундо Менья - Даниэль Дутра Да Сильва
1
2
-
-
Concepcion 1 2024 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Факундо Менья | 2:0 | Даниэль Дутра Да Сильва |
Аргентина | Страна | Бразилия |
401 | рейтинг | 474 |
51 (оч. 393, турн. 27) | рейтинг по покрытию | 105 (оч. 234, турн. 34) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
25.04.2024 | Concepcion 1 | Факундо Менья - Даниэль Дутра Да Сильва | грунт | 2:0 (7:5, 6:4) |
30.03.2022 | Pereira | Факундо Менья - Даниэль Дутра Да Сильва | грунт | 2:0 (6:4, 6:2) |
Факундо Менья - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
03.05.2024 | Porto Alegre | Каруэ Селл | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:1) |
02.05.2024 | Porto Alegre | Каити Утида | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:2) |
26.04.2024 | Concepcion 1 | Стефанос Сакелларидис | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (4:6, 6:0, 3:6) |
25.04.2024 | Concepcion 1 | Даниэль Дутра Да Сильва | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:4) |
23.04.2024 | Concepcion 1 | Даниэль Антонио Нуньес | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:1) |
10.04.2024 | Cuernavaca | Алексис Галарно | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
09.04.2024 | Cuernavaca | Скандер Мансури | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:2) |
07.04.2024 | Cuernavaca | Арджун Кадхе | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:0, 6:2) |
31.03.2024 | Mexico City | Хуан Алехандро Эрнандес | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
25.03.2024 | San Luis Potosi | Матиас Сото | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
24.03.2024 | San Luis Potosi | Алафия Айени | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
21.03.2024 | Merida | Ник Хардт | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 4:6) |
18.03.2024 | Merida | Антуан Бельер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
10.03.2024 | Santiago | Мариано Кестельбойм | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:1 (6:7, 0:3) Отказ |
28.11.2023 | Temuco | Матиас Сото | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
02.10.2023 | Campinas | Игор Хименес | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 7:6, 6:7) |
24.09.2023 | Bogota | Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
20.09.2023 | Antofagasta | Роман Андрес Бурручага | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 3:6) |
19.09.2023 | Antofagasta | Хенаро Альберто Оливьери | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:4) |
15.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Андреа Колларини | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 6:7) |
Даниэль Дутра Да Сильва - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
03.05.2024 | Porto Alegre | Гвидо Иван Хусто | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (2:6, 6:3, 6:2) |
02.05.2024 | Porto Alegre | Гонсало Виллануэва | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
30.04.2024 | Porto Alegre | Гонсало Оливейра | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:5, 4:6, 7:5) |
29.04.2024 | Porto Alegre | Игор Хименес | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
25.04.2024 | Concepcion 1 | Факундо Менья | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
23.04.2024 | Concepcion 1 | Ренцо Оливо | грунт | Первый круг | В 1:0 (7:5, 5:1) Отказ |
17.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Эрги Киркин | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 6:1, 6:7) |
15.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Хуан Карлос Прадо Анхело | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
04.04.2024 | Florianopolis | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:1, 3:6, 4:6) |
02.04.2024 | Florianopolis | Гонсало Виллануэва | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 7:6, 6:2) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Джанлука Магер | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7) |
01.02.2024 | Piracicaba | Александр Вайс | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
30.01.2024 | Piracicaba | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:4, 7:5) |
29.01.2024 | Piracicaba | Жозе Перейра | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
06.11.2023 | Lima Dove | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (2:6, 7:5, 1:6) |
05.11.2023 | Lima Dove | Гастао Элиаш | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:0) |
24.10.2023 | Curitiba | Камило Угор Карабелли | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
23.10.2023 | Curitiba | Франко Ронкаделли | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:1) |
22.10.2023 | Curitiba | Игор Хименес | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
03.10.2023 | Campinas | Фелипе Мелигени Алвес | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 6:7) |