Вера Лапко - Елица Костова
1
2
-
-
Австралия Open 2017 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Вера Лапко | 2:0 | Елица Костова |
Беларусь | Страна | Болгария |
0 | рейтинг | 0 |
541 (оч. 28, турн. 6) | рейтинг по покрытию | 553 (оч. 18, турн. 2) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
20.05.2017 | Страсбур | Елица Костова - Вера Лапко | грунт | 0:2 (3:6, 4:6) |
12.01.2017 | Австралия Open | Вера Лапко - Елица Костова | хард | 2:1 (6:1, 5:7, 8:6) |
Вера Лапко - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
02.08.2022 | W100 Grodzisk Mazowiecki | Юлиана Лизаразо | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
29.01.2022 | W60 Orlando | Кинвен Женг | хард | 1/4 финала | П 0:1 (3:6, 0:3) Отказ |
28.01.2022 | W60 Orlando | Франческа Ди Лоренцо | хард | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:2, 6:3) |
27.01.2022 | W60 Orlando | Юэ Юань | хард | Первый круг | В 2:1 (1:6, 7:5, 7:5) |
25.01.2022 | W60 Orlando | Ханна Чанг | хард | Финал квалификации | В 2:1 (4:6, 6:3, 10:7) |
17.10.2021 | Кубок Кремля | Бернарда Пера | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
16.10.2021 | Кубок Кремля | Люсия Бронцетти | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:1) |
29.09.2021 | Нур-Султан | Юлия Путинцева | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
28.09.2021 | Нур-Султан | Джули Нимайер | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:4) |
12.05.2021 | W100 Bonita Springs | Рената Заразуа | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
16.03.2021 | Санкт-Петербург | Жаклин Кристиан | закр. хард | Первый круг | П 1:1 (6:7, 6:4, 2:1) Отказ |
03.03.2021 | Лион | Виктория Голубич | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (7:5, 4:6, 3:6) |
01.02.2021 | Мельбурн Yarra Valley Classic | Петра Мартич | хард | Второй круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 2:6) |
31.01.2021 | Мельбурн Yarra Valley Classic | Ярослава Шведова | хард | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:2, 6:4) |
02.09.2020 | US Open | Юлия Путинцева | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
31.08.2020 | US Open | Виктория Голубич | хард | Первый круг | В 2:1 (1:6, 7:6, 6:2) |
03.03.2020 | Лион | Камила Гиорги | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
02.07.2019 | Уимблдон | Киань Ванг | трава | Первый круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
21.06.2019 | Истборн | Дарья Сэвилл | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 0:6) |
12.06.2019 | Ноттингем | Харриет Дарт | трава | Первый круг | П 1:2 (6:7, 6:3, 3:6) |
Елица Костова - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
27.07.2021 | Белград | Аранткса Рус | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 0:6) |
08.07.2021 | W100 Contrexeville | Далма Галфи | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
06.07.2021 | W100 Contrexeville | Ульрикке Эйкери | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:4) |
24.06.2021 | Уимблдон | Ксин Ю Ванг | трава | 2-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 1:6) |
23.06.2021 | Уимблдон | Дестини Айава | трава | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 7:5) |
26.05.2021 | Ролан Гаррос | Екатерина Горгодзе | грунт | 2-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 3:6) |
24.05.2021 | Ролан Гаррос | Дьюбри Салма | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
10.01.2021 | Австралия Open | Антониа Лоттнер | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 5:7) |
24.09.2020 | Ролан Гаррос | Моника Никулеску | грунт | 2-й круг квалификации | П 1:2 (0:6, 7:6, 3:6) |
22.09.2020 | Ролан Гаррос | Габриэла Се | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:5, 3:6, 6:2) |
30.08.2020 | Prague | Мартина Ди Джузеппе | грунт | Первый круг | П 1:2 (5:7, 6:3, 3:6) |
29.02.2020 | Лион | Жа-Жинг Лю | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
15.02.2020 | Дубаи | Джулия Гатто-Монтиконе | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 1:6) |
14.01.2020 | Австралия Open | Харриет Дарт | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
11.11.2019 | Oracle Challenger Houston | Хэйли Баптист | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
12.10.2019 | Кубок Кремля | Валентини Грамматикопулу | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
20.08.2019 | US Open | Янина Викмайер | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 4:6) |
18.05.2019 | Нюрнберг | Катарина Хобгарски | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:2, 2:6, 2:6) |
23.04.2019 | Anning | Шуай Чанг | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 2:6, 1:6) |
08.04.2019 | Богота | Варвара Лепченко | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |