Маркос Багдатис - Юн-Сеонг Чунг
1
2
-
-
Zhuhai Challenger 2019 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Маркос Багдатис | 1:1 | Юн-Сеонг Чунг |
Кипр | Страна | Южная Kорея |
0 | рейтинг | 383 |
0 (оч. 0, турн. 0) | рейтинг по покрытию | 492 (оч. 24, турн. 3) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
09.05.2019 | Busan Challenger | Юн-Сеонг Чунг - Маркос Багдатис | хард | 2:0 (6:2, 6:3) |
07.03.2019 | Zhuhai Challenger | Маркос Багдатис - Юн-Сеонг Чунг | грунт | 2:0 (6:4, 6:2) |
Маркос Багдатис - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
04.07.2019 | Уимблдон | Маттео Берреттини | трава | Второй круг | П 0:3 (1:6, 6:7, 3:6) |
02.07.2019 | Уимблдон | Брейден Шнур | трава | Первый круг | В 3:0 (6:2, 6:4, 6:4) |
09.05.2019 | Busan Challenger | Юн-Сеонг Чунг | хард | Третий круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
08.05.2019 | Busan Challenger | Дуди Села | хард | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:2, 6:2) |
01.05.2019 | Seoul | Же Ли | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
10.04.2019 | Taipei City Challenger | Чен-Сунь Ло | закр. хард | Второй круг | П 1:1 (6:7, 4:2) Отказ |
17.03.2019 | Shenzhen Challenger | Стефано Наполитано | хард | Финал | В 2:1 (6:2, 3:6, 6:4) |
16.03.2019 | Shenzhen Challenger | Баптист Крепатт | хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 6:2) |
15.03.2019 | Shenzhen Challenger | Сун-Ву Квон | хард | 1/4 финала | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3) |
14.03.2019 | Shenzhen Challenger | Александр Недовесов | хард | Третий круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
13.03.2019 | Shenzhen Challenger | Саши Кумар Мукунд | хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
08.03.2019 | Zhuhai Challenger | Зе Джанг | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (2:6, 6:3, 2:6) |
07.03.2019 | Zhuhai Challenger | Юн-Сеонг Чунг | грунт | Третий круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
06.03.2019 | Zhuhai Challenger | Алекс Молчан | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:5, 3:6, 6:2) |
27.02.2019 | Дубаи | Гэль Монфилс | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
26.02.2019 | Дубаи | Мохамед Сафват | хард | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4) |
08.02.2019 | Монпелье | Раду Албот | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 6:7) |
07.02.2019 | Монпелье | Люка Пуйе | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (7:6, 6:7, 6:4) |
06.02.2019 | Монпелье | Рубен Бемельманс | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
04.02.2019 | Монпелье | Квентин Гали | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
Юн-Сеонг Чунг - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
18.04.2024 | Gwangju Challenger | Ллойд Харрис | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
16.04.2024 | Gwangju Challenger | Пол Джабб | хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:3) |
09.04.2024 | Busan Challenger | Марк Лахал | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
08.04.2024 | Busan Challenger | Хироки Мория | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
07.04.2024 | Busan Challenger | Стефанос Сакелларидис | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (1:6, 6:2, 6:3) |
19.02.2024 | Pune | Алексей Захаров | хард | Финал квалификации | П 1:2 (3:6, 7:5, 4:6) |
18.02.2024 | Pune | Рио Ногучи | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 7:6) |
12.02.2024 | Bengalaru | Чун Хсин Ценг | хард | Финал квалификации | П 1:2 (5:7, 6:4, 2:6) |
11.02.2024 | Bengalaru | Адил Кальянпур | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
08.01.2024 | Nonthaburi 2 | Кристиан Лангмо | хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 0:6) |
31.12.2023 | Nonthaburi 1 | Каити Утида | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 0:6) |
21.11.2023 | Yokohama | Лука Нарди | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
20.11.2023 | Yokohama | Ясутака Учияма | хард | Финал квалификации | П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7) |
19.11.2023 | Yokohama | Фацзинь Сунь | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
14.11.2023 | Kobe | Рента Токуда | хард | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2) |
13.11.2023 | Kobe | Рио Ногучи | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:4) |
12.11.2023 | Kobe | Санху Шин | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
18.07.2023 | Ньюпорт | Стив Джонсон | трава | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
17.07.2023 | Ньюпорт | Бейбит Жукаев | трава | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
17.07.2023 | Ньюпорт | Гейдж Браймер | трава | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |